ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое убийство на Закарпатье: Женщину нашли мертвой в луже собственной крови (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Закарпатье село стоит "на ушах" из-за убийства женщины

    По факту умышленного убийства 36-летней жительницы села Широкое Хустского района, следователи открыли уголовное производство. В ходе выяснения обстоятельств, оказалось, что к преступлению причастен знакомый женщины. Полицейские задержали мужчину в порядке статьи 208 УПК Украины

    Вчера, 17 ноября, на спецлинию «102» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что они совершили выезд в один из домов в селе Ракошино Мукачевского района, где обнаружили тело женщины без признаков жизни. При осмотре умершей на теле имелись признаки насильственой смерти, а именно ножевые ранения в области грудной клетки.

    Прибыв по вызову полицейские установили, что к умышленному убийству 36-летней хустянки причастен 59-летний односельчанин потерпевшей.

    Между женщиной и мужчиной возник бытовой конфликт, в ходе которого последний нанес погибшей ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

    По факту умышленного убийства следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

    Сейчас фигуранта преступления задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Уже в ближайшее время на судебном заседании злоумышленнику будет избрана мера пресечения.

    За содеянное мужчине грозит 15-летнее заключение.

     

    Напомним: В Ужгороде редкий подонок получил по заслугам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору