ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавой резней закончилась пьянка в Закарпатье (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    159 переглядів
    В Закарпатье раненному в грудь мужику повезло добраться до медиков

    Сегодня ночью в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации 38-летнего жителя Малого Березного. У мужчины диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

     

    По вызову выехала следственно-оперативная группа и группа реагирования патрульной полиции. Полицейские провели необходимые первоочередные мероприятия и установили обстоятельства, при которых пациент получил ранения. 

     

    Выяснилось, что событие имело место в одной из пристроек поселка Великий Березный. Там потерпевший вместе со своим товарищем распивали алкогольные напитки. Впоследствии между ними произошел конфликт, во время которого 45-летний злоумышленник схватил со стола нож и ударил им 38-летнего оппонента в грудь. 

     

    С ножевым ранением потерпевший смог самостоятельно добраться до медицинского учреждения за помощью.

     

    Сотрудники криминальной полиции быстро разыскали подозреваемого. Его освидетельствовали: в крови обнаружили 3,49 промилле алкоголя. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания.

     

    По факту совершенного им преступления следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное тяжкое телесное повреждение.

     

    Согласно санкции статьи ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору