ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавые разборки в Закарпатье: дочь убивает мать, а 3-летний малыш топором отрубает сестренке пальцы

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    В Иршаве 3-летний мальчик травмировал топором пальцы своей сестренке

    На этих выходных в Закарпатской области семейные разборки без ножа и топора уже не проходят. Так, в Хустском районе дочь едва не убила родную мать, а в Иршаве 3-летний мальчик перерубил топором пальцы своей сестренке.


    Субботним утром, когда жители Хустского прославляли святого Дмитрия, на одном из дворов произошла кровавая трагедия.

    Оперативному дежурному милиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлено летнюю женщину с диагнозом: проникающее ножевое ранение в грудную клетку.

    Пока врачи боролись за жизнь 71-летней пенсионерки, на место происшествия вместе с руководством Хустского горотдела милиции выехала следственно-оперативная группа. На месте трагедии правоохранители задержали подозреваемую, сделали подворовой обход, изъяли окровавленный нож и другие вещественные доказательства.

    Как выяснилось, потерпевшая утром возилась в хлеву у скота, когда вдруг с ножом в руках в хлев зашла ее 48-летняя дочь Магдалина, будучи в агрессивном состоянии, нанесла матери удар ножом в грудную клетку ...

    От боли пенсионерка упала и начала кричать о помощи. В это время в доме находился внук, который, услышав шум во дворе, выбежал посмотреть, что там такое. Забежав в хлев, он увидел родную мать с ножом в руках, а на земле в крови лежала бабушка. Не растерявшись, юноша выбил из рук матери нож и вызвал скорую.

    Позже правоохранителям стало известно, что между женщинами часто возникали ссоры, бывали случаи, когда родная дочь на мать поднимала еще и руку. В основном конфликты в семье возникали по хозяйственным вопросам.


    А в Иршаве 3-летний мальчик травмировал топором пальцы своей сестренке.

    В последнее время на территории Иршавского района участились случаи травмирования детей по недосмотру взрослых.

    После обеда в воскресенье в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача Иршавского района о том, что к ним доставлен 2-летнюю девочку с неполной ампутацией 3-х пальцев левой руки.

    Правоохранители, выехавшие на место происшествия, выяснили, что в г. Иршава 2-летняя девочка играла со своим 3-летним братиком во дворе, а их 22-летняя мать тем временем занималась своими личными делами. Дети нашли топор, и мальчик случайно отрубил своей сестренке 3 пальчики на левой руке ...

    Только после криков ребенка мать выбежала во двор, но уже было поздно. Она вызвала карету скорой медицинской помощи, врачи занимаются ребенком.



    В Закарпатье два урода жестоко изнасиловали 16-летнюю девушку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    епт!!это какой то малолетний Чекатило!это в 3 года,а что он будет творить в 15??очередной серийный маньяк намечаеться в будущем