ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавый потрошитель наводит ужас на целую область

    28 марта 2024 четверг
    104 переглядів
    Жуткое убийство мальчика в Харькове: убийца нанес 32 ножевых ранения

    В Харьковской области полицейские нашли тело второклассника, которого убил местный психически больной мужчина.
    Как сообщает пресс-служба областной полиции, ребенка 2009 года рождения искали с 3 сентября этого года. К поискам были привлечены полицейские и спасатели. Только 27 октября вблизи мемориального комплекса поселка Великий Бурлук жители района обнаружили в лесопосадке тело ребенка.
    На теле ребенка экспертиза обнаружила более трех десятков ножевых ранений. В течение суток копы нашли преступника. Им оказался 48-летний местный житель, который во всем признался.
    "Во время следственного эксперимента задержанный хладнокровно с подробностями рассказал, как расправился с ребенком. В день убийства он на могиле напоил мальчика водкой, дождался, пока тот потеряет сознание, и после этого отнес его к пустырю, где нанес 32 ножевых ранения. Психически больному человеку показалось, что парень посягает на его право собирать с могил еду и напитки. Такую жестокость объяснил тем, что ему нравится цвет крови. Каждый день он приходил на место захоронения мальчика, чтобы посмотреть, как разлагается его тело", - говорится в сообщении полиции.
    Инспектор ювенальной превенции Великобурлукского отдела полиции Сергей Терещенко рассказал, что мальчик часто ходил на кладбище и собирал конфеты и печенье.
    Кроме него в семье есть еще двое детей. Они воспитываются в Купянской специальной школе-интернате. Мать работает в прачечной, спиртным не злоупотребляет, однако воспитанием должным образом не занимается.
    Подозреваемого задержали. Ему инкриминируют ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. По этой статье мужчине грозит высшая мера наказания.


    Читайте также: Громкое убийство выпускницы на Тернопольщине: неожиданный поворот в деле

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости