ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто поставил ультиматум и назначил "стрелку", угрожая семьям членов "ПС"?

    29 апреля 2024 понедельник
    36 переглядів
    Руководитель "Правого сектора" на Закарпатье Александр Сачко

    Как сообщалось ранее, во время перестрелки в Мукачево 11 июля погиб один боец «Правого сектора», еще двое пропали. Об этом сообщил руководитель "ПС" на Закарпатье Александр Сачко.





    По его данным, два бойца, которые пропали без вести, не участвовали в перестрелке. Молодые люди исчезли после инцидента.


    «Двое людей пропали без вести и родственники не знают, где они», - комментирует Сачко.


    По его словам, в перестрелке участвовали бойцы ПС местные жители и только из них 18-летний юноша – переселенец из Славянска. Парень ранен в бедро.


    «Конфликт был с гражданином Ланьо. Мы получили ультиматум именно от этого человека. Почему-то больше ни от кого таких интересных штук не получали. Ультиматум о том, что мы должны явиться в тот день, на то время, в то место для разговора иначе у наших семей наших активистов будут довольно серьезные проблемы, - рассказал Сачко.


    - Мы не атаковали. Парни стреляли только в ответ, и только защищая свою жизнь».


    Как уверяет Сачко, радикалы стреляли в воздух, а не на поражение, в то время как «правоохранители начали расстреливать из тяжелого вооружения».


    Также в ПС подтвердили смерть бойца в Мукачево.


    В ПС пoдтвepдили cмepть бoйцa в МукaчeвoВo вpeмя пepecтpeлки в Мукaчeвo 11 июля пoгиб oдин, a нe двa бoйцa Пpaвoгo ceктopa.


    Зaявил oб этoм pукoвoдитeль Пpaвoгo ceктopa нa Зaкapпaтьe Алeкcaндp Сaчкo, пepeдaeт oфициaльный caйт opгaнизaции.


    Пo cлoвaм Сaчкo, инфopмaцию oб oднoм, a нe двух пoгибших бoйцaх ПС, ужe oфициaльнo пoдтвepдили.


    Ещe двa пpeдcтaвитeля Пpaвoгo ceктopa пpoпaли бeз вecти. Они нe учacтвoвaли в пepecтpeлкe, a иcчeзли ужe пocлe инцидeнтa.


    Сaчкo paccкaзaл, чтo кoнфликт нaчaлcя c тoгo вpeмeни, кaк пpeдcтaвитeли ПС нaчaли пaтpулиpoвaниe вдoль гpaницы и нa пунктaх пpoпуcкa. Имeннo пoэтoму, пo eгo cлoвaм, и cocтoялacь вcтpeчa c нapдeпoм Михaилoм Лaньo.


    Рaнee, Гeнepaльнaя пpoкуpaтуpa cooбщaeт oб изъятии opужия и бoeпpипacoв в хoдe oбыcкoв у учacтникoв движeния Пpaвый ceктop и в oфиce opгaнизaции в Ужгopoдe.


    Отмeтим, пo cлoвaм лидepa Пpaвoгo ceктopa Дмитpия Яpoшa, opужиe пoпaлo нa Зaкapпaтьe eщe дo eгo зaпpeтa нa вывoз бoйцaми вoopужeний из зoны АТО.


    Кaк cooбщaлocь, нaкaнунe в хoдe oбыcкoв людeй нapдeпa Михaилa Лaньo, тaкжe пpичacтнoгo к coбытиям в Мукaчeвo, тaкжe былo нaйдeнo opужиe.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ,,ПС,,,- бандюки .у нас на прикарпатті злапали головного лікаря.Кричали ,,хабарник,, зняти ,попосадити,судити.....ЗАПЛАЧЕНО -чи точніше порішено і ......ТИША !!!!!!
    Злапали воєнкома п,яненького за кермом.Хабарник,пянчуга,....Наказати ,зняти ,судити......
    Порішали ,заплатили і що ? Тишина !!!!!!!!!!
    ВСЕ ,,Праве Секто ,, -----ГІВНО ! ПРОСТО ВИШИБАННЯ ГРОШЕЙ !!!!!!!!!!ХТО ЗАПЕРЕЧИТЬ ?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно этого 3,14дероСектора с семьями нужно было выкинуть за перевал-пусть там воздух портит и схрон себе роет,дерьмо галицкое.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на х* правосековських жидобандер .... у галыцыю домучка .. цы у ъх хазарію до Авдима Яреша - фюрера и кагана Бені Каломийського там най воятять... херої вшиткі за гроші шуршать , Б-га їм....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько русской говноты единицы, оно для массовки в пьяном угаре под разными никнеймами пишет-тупые кацапы)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкое дерьмо наложившее от страха полные штаны и спрятавшись за чужим именем расхюкалось дерьмом по всем коментам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На рассии все хрюкают после употребления алкоголя

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть многие, на кого можно указать пальцем, например: Олекс. Гаврош, Ирина Гармасий, Ол. Диба со своими "корреспондентами" "местный", Пипаш, банд- отряды "Сич" и ихний "вишкіл" в горах, и др.
    .
    Проблема власти в Крае лежит не только в коррупции, контрабанде, но и в беспрепятственном распространении фашистской, враждебной по отношению к представителям других национальностей, галицкой идеологии о чистоте нации, опирющуюся на идеалы и мифы идолов из ОУН-УПА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наша проблема здесь, во многонациональном Крае Закарпатья, состоит в том, что Ужгород "затоплен" националистически идеологизированным мусором из Галичины. Эта падаль имеет поддержку гнилых, продажных властей в Крае, из- за чего поставить их на должное место в обществе, самим ненационалистически ориентированным представителям общественности, без смены власти, не удастся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москальнота бризгає слюнями....Такої москальської пропананди, як від москви Галичанам не досягнути.Кацапи!!!!!1! ДО БУДИ !!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотіли прибити потік контрабанди, думали що буде просто як в інших випадках рекету, отримали відсіч у відповідь на своєму рівні. Тепер не знають як відбрехатися за тероризм та рекет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не розумію - чому цього "пособніка", керівника та адвоката терористів ще досі не заарештували?
    Чому він дає своє бачення у ЗМІ, а не у СІЗО?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС бреше як може.
    Най далі розкажуть історію про рязанського десантника, про базу спецназа ДНР у Мукачові, про 100 спецназівців шо тихо сиділи на базі поки 10 ПСників ходили як американський спецназ по вулиці, навіть ноги ширше ставили ніж американці, про тонель через який терористи прибували у Мукачево та ще скажуть - це той самий тонель який СБУ викрила рік або більше тому, або мова йде про новий тонель, шо нікому ще невідомий, окрім ПС.
    За першою брехнею йде нова за нею нова й нова