ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто считает сравнение Джамалы с Кончитой оскорблением?

    29 марта 2024 пятница
    106 переглядів
    Варламов опубликовал коллаж в своем Twitter

    Известный российский журналист и блогер Илья Варламов вызвал гнев в сети фотоколлажем, в котором сравнил крымскотатарскую певицу Джамалу, победившую на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016", с бородатой певицей, победительницей "Евровидения-2014" Кончитой Вурст.

    "Варламов создал оскорбительный фотоколлаж, в котором сравнил украинскую певицу Джамалу и позапрошлогоднего победителя "Евровидения" Кончиту Вурст!" - опубликовал гневный комментарий одного из пользователей блогер в своем микроблоге.

    "Варламова поставили на место за сравнение Джамалы с Кончитой Вурст!" - продолжает издеваться Варламов.

    "Своей идиотской выходкой блогер вызвал шквал гневных комментариев у пользователей соцсети!" - опубликовал еще один комментарий Варламов.

    "Истерика у некоторых украинцев после коллажа Джамалы и Кончиты показывает, насколько они далеки от европейских ценностей. Никакой толерантности", - написал уже от своего имени Варламов.

    "Понятно теперь, почему голландцы не хотели видеть Украину в ЕС. Зачем им эти дикари, которые считают сравнение Джамалы с Кончитой оскорблением?" - упрекает украинцев российский блогер.

    Евровидение-2016 : Россия ставит под сомнение честность победы Джамалы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость