ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто врет ужгородским болельщикам: экс-арбитр или Нестор Шуфрич?

    27 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Только три клуба Премьер-лиги не дают взятки судьям, а как же ФК "Закарпатье"?

    Взятки судьям в украинской Премьер-Лиге отказались платить лишь три клуба. Об этом рассказал экс-арбитр, который отказался назвать свою фамилию.


    "Лет 7-10 назад все клубы платили судьям неплохие деньги - как минимум 10-15 тысяч долларов за игру, но теперь некоторые из них отказались от этой практики: "Днепр" ничего не дает, запорожский и донецкий "Металлурги" не платят.

    Хотя у запорожцев свой метод: они давят на судей. Пример - их домашний матч с "Арсеналом", когда в перерыве конкретно "напихали" молодому рефери Яблонскому, однако Федерация футбола почему-то закрыла на это глаза", - рассказал бывший арбитр.

    Напомним, что первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко красноречиво высказался по проблеме судейства в Украине: "Однажды мы - представители ФФУ встречались с руководителями клубов теперь уже Премьер-лиги и обсуждали тему судейства.

    Тогда, например господин Данилов сказал: "Я давал, но больше не буду", президент запорожского "Металлурга" сказал: "Уже не даем", а Шуфрич сказал: "Давал и буду давать", - заявил Бандурко во время заседания Исполкома ФФУ.



    Шуфрич упал с лошади, обиделся на Гамулу и покритиковал Суркиса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору