ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто выиграет в матче 1/8 финала «Закарпатье» или «Шахтер»?

    29 апреля 2024 понедельник
    30 переглядів

    Накануне матча 1/8 финала Кубка Украины, в котором сегодня донецкий «Шахтер» в Ужгороде сразится с «Закарпатьем», на официальном сайте «горняков» было организовано онлайн-голосование. Предметом его обсуждения стал результат этой встречи.

    Закарпатье - 1:4 - Шахтер Дн отчет ФОТОРЕПОРТАЖ

    Из 337 участников этого спора большинство — 205 (60,83%) — убеждены в том, что наша команда одержит победу и выйдет в следующую стадию розыгрыша национального Кубка. Для 73 (21,66%) респондентов, принявших участие в электронном голосовании, предпочтительным видится исход, при котором победа достанется ужгородской команде. Тогда как 59 (17,51%) болельщиков считают, что команды в основное время победителя не выявят.

    Как завершится поединок 1/8 финала Кубка Украины «Закарпатье» — «Шахтер»?

    «Шахтер» уверенно выиграет 205 (60.83%)
    «Закарпатье» пройдет в 1/4 финала 73 (21.66%)
    90 минут игры победителя не выявят 59 (17.51%)

    Всего проголосовало: 337 (ЕСТЕСТВЕННО ГОЛОСОВАЛИ ТОЛЬКО ФАНАТЫ ОДНОЙ КОМАНДЫ. - РЕД)

    Пресс-служба ФК «Шахтер»

    Представитель Первой лиги, ужгородское Закарпатье, примет Чемпиона Украины Шахтер, у которого с западными командами особые счеты. Для донецкого гранда еще немного и Кубок Украины также останется главным приоритетом на сезон.

    С такой реализацией, которую демонстрируют форварды Горняков, Шахтеру будет трудно претендовать на что-то в Чемпионате и Лиге Чемпионов. Но, несмотря на все проблемы, с трудом верится, что Закарпатье сумеет сотворить сенсацию. Более того, это отличный шанс, например, для Морено наконец-то открыть счет своим голам за клуб. Ну а Закарпатью терять нечего, к тому же всегда легче играть, когда от тебя ничего не ждут. Почему бы не сотворить маленький подвиг?

    Кубок Украины-2008 по футболу : Закарпатье(Ужгород) — Шахтёр(Донецк) ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору