ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто заменит Бондаренко: Закарпатье получило своего и.о. главы ОГА

    16 апреля 2024 вторник
    115 переглядів
    Гетманенко приступил к исполнению обязанностей главы облгосадминистрации в Закарпатье

    К исполнению обязанностей главы облгосадминистрации Закарпатья приступил Алексей Гетманенко. Об этом сообщают на странице в FACEBOOK Закарпатской ОГА:
    «Согласно статье 39 Закона Украины «О местных государственных администрациях» приступаю к выполнению функций и полномочий главы Закарпатской областной государственной администрации с 02 января 2020 года.
    Основание: Указ Президента Украины от 26 декабря 2019 года № 956/2019 «Об увольнении И.Бондаренко с должности главы Закарпатской областной государственной администрации», распоряжение главы облгосадминистрации 28.12.2019 № 136-р «О прекращении полномочий главы областной государственной администрации», – сказано в распоряжении и.о. главы государственной администрации В.Гетманенко № 1-р от 02.01.2020 года.

    Президент Зеленский уволил главу Закарпатской ОГА (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя оксана

    Комментарий: 

    Почему Украина не Европа?
    Самый популярный ответ на этот вопрос - деньги. Мол, мы бедная страна, низкий ВВП на душу населения и прочее бла бла бла. На самом деле это, в общем, глупость. Потому что как раз уровень жизни у нас часто выше чем во многих странах ЕС. Люди сопоставимого социального круга в Украине живут лучше чем европейцы. У нас квартиры большей площади с лучшим ремонтом, хорошие машины и никто не экономит горячую воду или отопление. Журналист ведущего лондонского делового издания выглядит и живет как наш сотрудник зачуханного коммунального СМИ. Более того, даже украинский заробитчанин может у себя дома в Тернополе иметь жилье лучше, чем его наниматель поляк. А украинский начальник городской налоговой только пожалеет своего испанского или венгерского коллегу.
    Но вот есть вещи, которые сразу выдают то, что вы находитесь в Украине, а не в Италии или Португалии - общественное пространство. У нас оно почти везде отсутствует как класс. Между островками личного благополучия в Украине почти везде помойка, мало приспособленная для жизни. Все разваленное, облезлое, загаженное, разворованное, ничье . У нас не пьют утром кофе с соседом в кафешке под домом. Собственно, с соседом часто даже не здороваются.
    Вот здесь мы от них кардинально отличаемся. И независимая Украина отличается даже больше чем отличалась УССР.

    Аватар пользователя Гевці Йончі

    Комментарий: 

    Приватовец, ... ничего особенного из себя не представляет, ... нейтральная кандидатура, скорее всего, временная.

    Аватар пользователя Оператор

    Комментарий: 

    Гетьманенко ... Це не його батько працював "вічним ревізором-аудитором" в банках ? Дай Боже, щоб це яблуко подалі відкотилося від свого "яблуня" ...

    Аватар пользователя lexx

    Комментарий: 

    Опять кондитер или наконец то щирый квн-щик?

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Kto on takoj, otkuda vzjalsja! Opjat iz Ukrajiny?

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko

    Комментарий: 

    Kto on takoj, otkuda vzjalsja! Opjat iz Ukrajiny?