ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто заработает на ремонте дорог в Закарпатской области?

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    «Югозападдорстрой» забрало больше половины средств на ремонт дорог Закарпатья

    Служба автомобильных дорог в Закарпатской области по результатам тендеров 29 августа заключила ряд соглашений на проведение реконструкции улиц и текущего ремонта дорог в городах области на общую сумму 4910000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

    ГП «Закарпатский облавтодор» получило 1,08 млн грн. на реконструкцию улиц Нижняя Набережная в с. Долгое Иршавского района, текущий ремонт коммунальных дорог по улицам Б. Хмельницкого и Горького в пгт. Кобылецкая Поляна, Независимости и Мира в пгт. Великий Бычков Раховского района.

    ОАО «Ужгородское дорожно-строительное управление № 58» осуществит текущий ремонт подъезда и территории спорткомплекса «Юность» в Ужгороде за 245 тыс грн.

    Виноградовское КП «Агрошляхбуд» достались 695 тыс грн. за текущий ремонт улиц б/н № 331-362 в с. Арданово, Сечевых Стрельцов в с. Великий Раковец, ул. Ленина в с. Ильница, ул. Зеленая в с. Приборжавское Иршавского района.

    Виноградовское коллективное предприятие «Агрошляхбуд» получит 235 тыс грн. за текущий ремонт улицы Конституции в с. Белки Иршавского района.

    ПАО «Югозападдорстрой» забрало больше половины средств от всей суммы подрядов. Предприятие получило 2650000 грн. за ремонт дорог в поселках Тячевского района. Будет проведен текущий ремонт с устройством асфальтобетонного покрытия дорог коммунальной собственности по улицам Мира в с. Чумалево, Гагарина в с. Колодное, Пограничная и Гагарина в с. Грушево, Сичовицька и Пограничная в с. Бедевля, Гагарина в пгт. Солотвино, Партизанская и Горького в пгт. Тересва. Также предприятие осуществит текущий ремонт автодорог коммунальной собственности по улицам Садовая в с. Добрянское, Гагарина в с. Тарасовка, Черная вода с. Лазы, Борканюка в с. Добрянское.

    Винницкое ПАО «Югозападдорстрой» входит в известную киевскую строительную корпорацию «Золотые Ворота», которую возглавляет Сергей Самусев.......

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА! ВЛАДА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРОТИВНО СЛУХАТИ ЗА ЦИХ ДОРОЖНИКІВ , ГРОШІ ГРЕБУТЬ ВЕЛИКІ А ДОРІГ НЕ МАЕ .................. ВСЕ НА КОРНІ РОЗВОРОВУЮТЬ .