ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лидера украинских коммунистов во время "марша мира" в Киеве облили кефиром

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    После выступления главы КПУ, прозвучал гимн СССР

    Главу Коммунистической партии Петра Симоненко вылили пакет кефира на митинге коммунистов на территории музея Великой Отечественной войны в столице.Тем временем, виновник скрылся. Правоохранительные органы виновника задержали но потом отпустили

    «Мы живем с вами в демократическом государстве и волей закона определяются нормы поведения для каждого из нас. И если закон Украины определяет, что это государственный праздник, то меня как сторонника законности и порядка, должны защищать, а те, кто пытается нарушить это, они должны быть осуждены», – заявил г-н Симоненко.

    После такого заявления, неизвестный вылил на Петра Симоненко пакет кефира. Отметим, коммунист не отреагировал на произошедшее и продолжил речь.

    Отметим, после выступления главы КПУ, прозвучал гимн СССР.

    Петр Симоненко пообещал, что 7 апреля он с соратниками и гостями из других стран обязательно проведет 1 мая «Марш мира и трудящихся» в Киеве. По его словам, на «Марш» приедут «коммунисты из Европы».

    Стоит отметить, 30 апреля в Киевской городской государственной администрации сообщили, что не получали заявку от Компартии на проведение «Марша мира» в Киеве 1 мая.

    В то же время, 30 апреля, глава КПУ Петр Симоненко заявил, что «марш мира» в Киеве состоится 1 мая, несмотря на отсутствие разрешения от КГГА.

    По предварительной информации, главу коммунистов облил кефиром один из активистов партии Свобода. Мужчину задержали, но потом отпустили.

    Напомним, сегодня коммунисты проводят акции во многих городах Украины, несмотря на запреты местных властей. В Харькове произошли столкновения, когда коммунисты начали скандировать "Слава России". Милиция незаконные митинги не разгоняет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору