ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Литва лишила Анатолия Шария статуса беженца и объявила его персоной нон-грата

    25 апреля 2024 четверг
    117 переглядів
    Решили сместить акцент с зашкварного дела Стерненко и вбросили информацию про Шария

    Единой канонадой в СМИ выстрелила новость - «Литва лишила Анатолия Шария статуса беженца и объявила его персоной нон-грата». Целый ряд СМИ сообщает эту новость со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах - «Украинская правда», «РБК-Украина», «ЦензорНет». Подключились в распространении новости и ряд нардепов-«слуг».

    Все источники дают единую информацию - что это якобы произошло 10 мая 2021 года и адвокаты политика и блогера сделали запрос, чтобы изучить основания такого решения, и получили какие-то документы от литовской стороны. При этом «ЦензорНет» пошел куда дальше других источников и опять же со ссылкой на источник дает информацию, мол, по мнению литовских юристов опротестовать решение не получится. И что теперь он будет получать аналогичный статус в Испании и даже проведет постановочные митинги против себя. Как удобно, когда источник дает и информацию, и комментарии экспертов к ним, правда?

    На какие примечательные моменты хотим обратить внимание? Запуск новости в СМИ прошел единым флайтом, практически синхронно. А ряд Telegram-каналов, по нашей оценке близких к ОП, сегодя вдруг снова акцентированно начали вспоминать Шария. Можно сделать вывод, что начинается очередной этап противостояния Шария и технологов/пиарщиков Офиса президента.

    Сам Шарий, прокомментировав эту новость в своих соцсетях, заявил, что о таком решении Литвы ему ничего неизвестно:

    «... Прям не знаю, что же делать теперь, надо ждать официального сообщения от Литвы, думаю. Лично я впервые слышу.Но что-то мне не сильно верится. Источник сообщил бы еще три недели назад, что-то тут не так, думаю… »

    #Разоблачение
    На Банковой решили сместить акцент с зашкварного дела Стерненко и вбросили информацию о том, что Шария лишили статуса беженца в Литве. Наш МИД давно ведёт работу с Правительством Литвы, чтобы Евросоюз выдал блогера Украине. Только сам факт отмены статуса не означает ничего, а Интерпол не занимается политическими статьями. У Шария давно вид на жительство в Испании, а значит фУнкционеры ОП снова в пролёте.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя не в первой

    Комментарий: 

    Анатолий Шарий (https://t.me/ASupersharij) прокомментировал журналистам Vesti.ua информацию о том, что Литва лишила его статуса беженца. По его словам, официальные представительства не контактировали с ним или его адвокатами по данному вопросу.

    “Я не могу и не желаю комментировать любые действия со статусом беженца, делал это единожды - в 2015 году. Уверен, украинские “сми” имеют стопроцентные данные, в отличие от литовских, которые ни слова об этом не сообщили. Если официальная Литва решит поговорить об этом - я тоже поговорю, а пока с удовольствием читаю сюрреалистический бред в помойках, ошибочно именуемых СМИ”, - рассказал Шарий.

    Аватар пользователя Курт

    Комментарий: 

    Бутусов - соросячий хрен, а "ЦензорНет" - жидовская помойка. Уже много лет туда не захожу, после серии банов.

    Аватар пользователя ціган

    Комментарий: 

    Стерненко получил год условно

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    Судді вважають що Стерненко вже достатньо покараний необхідністю трахати Суп@ун..

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Самолёт ирландской авиакомпании Ryanair, следовавший рейсом Дублин — Краков, совершил экстренную посадку в аэропорту Берлина после сообщения об угрозе взрыва на борту.
    СМИ пишут, что после посадки сотрудники спецслужб обследовали лайнер и багаж пассажиров, взрывчатых веществ обнаружено не было. На борту находились 160 пассажиров.

    Аватар пользователя Сру в партер!

    Комментарий: 

    Этот педофил давно уже должен был сгнить в петушином углу!

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Педофилом был твой папаша,бомж с помойки,когда тебя,хохлопетушка помойного попьяни на спор зачал.

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    #Разоблачение
    На Банковой решили сместить акцент с зашкварного дела Стерненко и вбросили информацию о том, что Шария решили статуса беженца в Литве. Наш МИД давно ведёт работу с Правительством Литвы, чтобы Евросоюз выдал блогера Украине. Только сам факт отмены статуса не означает ничего, а Интерпол не занимается политическими статьями. У Шария давно вид на жительство в Испании, а значит фУнкционеры ОП снова в пролёте.

    Аватар пользователя Сру в партер!

    Комментарий: 

    Я тебе больше скажу:-на деньги кремля,этот педофил и домик себе прикупил в Испании..

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Вместо 30 серебряников от Парашенко,ты,хохлопетушок помойный можешь только отсосать как всегда.