ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Литва отменит шенгенскую визу для украинцев уже в мае, а Евросоюз - в конце 2015

    29 апреля 2024 понедельник
    96 переглядів
    Литва призывает ЕС ускорить предоставление украинцам безвизового режима

    Литва призывает все страны Евросоюза ускорить предоставление украинцам безвизового режима. Об этом сообщил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс на своей странице в Twitter.


    В частности, по его словам, Литва инициировала письмо к европейским институтам с призывом ускорить процесс визовой либерализации перед саммитом Восточного партнерства в Риге.

    "Литва инициировала письмо к институтам ЕС, подписанное семью министрами иностранных дел, с призывом ускорить визовую либерализацию для партнеров перед Рижским саммитом Восточного партнерства", - написал Линкявичюс.

    Напомним, что из всех стран Восточного партнерства (кроме Молдовы, которая уже имеет безвизовый режим) Украина больше всех приблизилась к безвизовому режиму с ЕС.

    Ранее заместитель министра иностранных дел Украины Лана Зеркаль сообщила, что реалистичной датой получения Украиной безвизового режима с ЕС является саммит Восточного партнерства в Риге в мае 2015 года.

    В то же время эксперты утверждают, что Украина в случае быстрого выполнения Плана действий визовой либерализации сохраняет шансы на отмену визового режима в конце 2015 года.



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,
    Венгрию и Закарпатье планируют соединить автобаном и новыми пунктами пропуска

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что, русские лопухи? Евро 100 рублей, фондовые индексы катастрофически падают. Скоро дефолт? Говорили вам, свиньям, не лезьте на рожон, не связывайтесь с Америкой. Поздравляю, тупые российские говноеды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, вукрайинцю? Без візы? В Йивропу?
    гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы- гы-гы-гы-гы-гы!
    Йіх і з візами пускати опасно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без візи то щи пув біди, але з голов гузицьов ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как по Станиславскому - "Не верю" Если бы Россия не затеяла эту фигню с Украиной россияне быстрей бы получили безвизовый режим, а нас только обещаниями кормят и всё вот вот получим. Многие уже реально думают, что получив биометрический паспорт сразу пустят без визы. Думаю, найдутся деятели которые попробуют сразу, получив новый паспорт. Хотелось бы ошибаться, но...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А для кацапов нужно закрыть границы, а то с такой нищей экономикой все на запад поедут евро зарабатывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто имеет денег ехать в Европу,тот и визу себе купит,а жебрак и без визы не поедет никуда,потому что ехать тоже деньги нужны,и на перебывание за границей тоже нужны деньги

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага, а из-за нищебродов с тремя блоками кока-колы в багажнике запорожца, очереди будут по 5 километров.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что бандеровцы вонючие ? Какую ваv нафиг <<окраину>>? вы что свинопасы собирали эти земли ? Украина будет разделена на независимые республики. Восток уже нэзалэжен от вас говноедов. А за Крым вообще даже не блейте .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цись ся доста гуна наїв пуцкінського? Типирька си го розмаж по пискови. Так, файно. Так і має виглядати вата. Як ся ти любит долар за 80? Ипний? То ти, х.ую касабський, усісь свої збереження у нього вклав? Но у той, єден єдиний, штось го зміг купити? Пак го закопай, ги Буратіно і смокчи. Може штось і уросте. Єден ужек уріс и сидит у кремльови. х.уйло ся називат.