ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лохотрон смекалистого ужгородца рассекретили, - сейчас ищут всех его жертв

    28 апреля 2024 воскресенье
    75 переглядів
    В Закарпатье мошенник одурачил многих людей через Интернет

    Следственным отделом Ужгородского РО УМВД Украины в Закарпатской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве, начатом в отношении 33-летнего жителя Ужгородского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.190 УК Украины (мошенничество).


    Как сообщил старший прокурор Ужгородской межрайонной прокуратуры, досудебным расследованием установлено, что гражданин Д. действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, с целью завладения денежными средствами других граждан, в течение 2013 года размещал на одном из Интернет-сайтов объявление о продаже автомобилей различных марок на очень выгодных условиях.

    В дальнейшем, заранее не желая выполнять условия договоренности, «продавец» в телефонном режиме общался с потенциальными покупателями автомобилей, и входя к ним в доверие, овладевал их денежными средствами, которые пострадавшие перечисляли на расчетный счет, открытый в одном из коммерческих банков Украины.

    Однако в дальнейшем покупатели автомобиля так и не получали.

    Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.190 УК Украины, и принимаются меры к установлению всех лиц, ставших жертвой мошенника.

    Пресс - служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То Дудаш Рома. Знаменитий аферист.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если можете-помогите! Один жулик из Киева (Бульба-укрспецтех) выдурил у меня огромную сумму денег за покупку нового автобуса.Были суды в мою пользу ,но выконавцы и др. органы "не в силах вернуть мои деньги" Оказывается у нас нельзя привлечь к ответственности мошенника у которого много денег(наворованых).