ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ложная тревога!: Результат теста на коронавирус у женщины из областного центра Закарпатья отрицательный (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    У жительницы Ужгорода коронавирус не нашли, - глава ОГА Закарпатья Гетманенко

    Можем, временно, выдохнуть! Коронавирус у женщины из Ужгорода не нашли. Об этом сообщает на своей странице в FACEBOOK и.о. главы Закарпатской ОГА Алексей Гетманенко: "Только что получили информацию из Киева! Результат теста на COVIR-2019 у женщины, которую 5 марта госпитализировали в областную инфекционную больницу с высокой температурой, отрицательный!
    Женщина 2 марта вернулась в Ужгород из туристической поездки в Италию. 5 марта у нее повысилась температура тела и она вызвала скорую. Медики, из-за информации о поездке в страну, где были зафиксированы случаи коронавируса, решили изолировать пациентку в специально оборудованный бокс в инфекционной больнице. Чтобы исключить подозрение на заболевание коронавирусом, отправили биоматериал женщины на анализ в Киев. Тест не подтвердил заболевание коронавирус.
    Сейчас состояние женщины, по словам медиков, стабильное."

    Вернулась из Италии: В Ужгороде у 25-летней женщины подозревают коронавирус

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Зашли с подругой в аптеку,а там здоровенная очередь,подруга спрашиваетЖ"Ты что берешь",ну я ей так чтобы все слышали :"Да вот,приехала из Китая,на всякий случай чё-нить для профилактики решила взять"...очередь как-то притихла и быстро рассосалась...а я за септифрилом пришла...

    Аватар пользователя antuan.roy

    Комментарий: 

    Вспышки инфекций демонстрируют нам принцип связи и ответственности людей, насколько каждый оказывает влияние на всех. Природа будет учить нас правильному взаимодействию, пока не осознаем правила доброго взаимодействия всех людей. Так приблизимся к полному исправлению эгоизма!

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    с тобой не поспоришь.... хотя массовое распространение вируса да б по хлеще этого в 4х западных областях незалёжной не помешало бы! во первых вымрут старые бандеровцы а молодые задумаются, во вторых уровень хохломедицины так высок, что через пару месяцев Антарктида будет мегаполисом на фоне западенцев!

    Аватар пользователя Ангерфирст

    Комментарий: 

    Смотри чтоб ты невымерло чмо ватное.