ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луценко помешал ментам забрать джип и едва не лег под колёса (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Луценко: задержание моего автомобиля - это месть Могилева

    В четверг, в 17:30, на бульваре Леси Украинки в Киеве работники милиции остановили автомобиль, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.


    "Водитель не предоставил необходимые документы на автомобиль, подтверждающие законность управления транспортным средством", - отмечается в сообщении.

    В МВД рассказали, что срок действия доверенности на управление автомобилем, которую предоставил водитель, закончился ещё 30 марта 2010 года.

    Как правило, в таких случаях автомобиль направляется на штрафную площадку для выяснения всех обстоятельств.

    "В автомобиле находились два человека, один из них представился работникам ГАИ как водитель, другой - как охранник экс-министра внутренних дел Луценко. Они вызвали на подмогу для дальнейшего общения с работниками милиции экс-главу МВД", - сообщает пресс-служба министерства.

    "Примерно за четверть часа на место прибыл гражданин Юрий Луценко и заявил, что не допустит транспортировки автомобиля на штрафплощадку, а в случае попытки это сделать - "ляжет под колёса" авто, то есть будет препятствовать законным действиям работников милиции", - заявили в МВД.

    В свою очередь Луценко сообщил, что машина принадлежит его знакомому, "бывшему заместителю министра, и у него работает водителем мой бывший водитель".

    "Я подошёл туда. Проблема была в том, что у водителя доверенность на управление была выдана в 2009 году сроком на три года до марта 2010 года, т.е. ошиблись, когда выписывали", - рассказал Луценко.

    "На этом основании составили штрафную, и давай машину забирать. Знакомый говорит, сходи, чтобы её не трогали. Я приеду, я владелец - покажу свои документы", - отметил экс-министр.

    По словам Луценко ему сообщили, что "у нас приказ эту машину найти, задержать и доставить на штраф площадку, поскольку она обслуживает окружение Луценко".

    Глава "Народной самообороны" сообщил, что МВД уже проверяло автомобиль его жены и старшего сына, а "теперь пошли по заместителям моим".

    "Мне объяснили, что это прямое задание Могилёва обиженного на Москаля с его разоблачениями. Эта история очень проста: Могилёв рвёт и мечет, что ничего не может найти на Луценко и команду", - заявил Луценко.

    Ранее Юрий Луценко заявлял, что считает маловероятным тот факт, что "Кадиллак" за миллион гривен МВД подарил какой-то благодетель.



    2_42.jpg
    3_39.jpg
    4_33.jpg
    5_25.jpg
    6_17.jpg
    7_13.jpg
    8_11.jpg
    9_7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так и везде у нас в стране, аж смешно, сегодня ты мэр, губернатор, министр, премьер, президент, а завтра - говно... Я другой такой страны не знаю... Так что теперешние мэры, губернаторы, министры, премьеры, президенты помните, что и вас вполне может ожидать такое же будущее...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КЛОУН !. ЙОГО ЩЕ ПРИ КУЧМІ МІЛІЦІЯ ПЕНДРИКАМИ МІСИЛА!