ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучшие принтеры Epson в 2023 году

    28 марта 2024 четверг
    385 переглядів

    Сегодня можно подобрать принтер, который устроит пользователя во всех отношениях. Принтеры Эпсон представлены в виде широкой линейки устройств на любой бюджет. Нужно лишь подойти к выбору взвешенно и с учетом всех значимых деталей. Предлагаем познакомиться с самыми популярными моделями производителя.

    Принтеры Epson Эпсон представлены в виде широкой линейки устройств на любой бюджет

    Epson EcoTank ET-4760

    Одним из существенных преимуществ, которыми отличается эта модель, является вместительный лоток для бумажных листов – до 250 единиц. Кроме того, количество клавиш на корпусе сведено к минимуму. Это связано с наличием сенсорного экрана. Среди дополнительных функций, которые в отдельных ситуациях могут облегчить и ускорить работу, стоит отметить двустороннюю печать.

    Epson Workforce WF-2830

    Это устройство можно назвать флагманским среди продукции Epson. Оно подойдет для комфортного выполнения широкого спектра задач, среди которых как печать текстов, так и изображений. Одним из значимых преимуществ модели является высокая скорость печати. Для монохромных файлов она составляет 10.5 страниц в минуту, а для цветных – 4.5 страниц. За подобную оперативность принтер и пользуется популярностью у многих пользователей.

    Epson Expression Home XP-430

    Характеристики прибора вполне позволяют отнести его к категории фотографических принтеров. Приятным преимуществом станет наличие дополнительных картриджей для печати в комплектации устройства. Это позволит приступить к печати практически сразу после приобретения. Ну а наличие жидкокристаллического экрана и сенсорного интерфейса дает пользователю возможность в два счета настроить печать под конкретные параметры.

    Epson EcoTank ET-7750

    Экономичность – важное условие для комфортного использования принтера. Вряд ли кому-то придется по душе производить замену расходных материалов слишком часто. С учетом этого условия и была создана модель. Согласно официальной документации, при печати экономится до 80% краски. Кроме того, как гласит заявление производителя, прибор уже поставляется с достаточным количеством краски, чтобы работать без замены картриджей на протяжении двух лет.

    При потребности регулярно пользоваться функцией печати такая особенность придется кстати. Подключить устройство к компьютеру можно как проводным путем (USB), так и беспроводным (Wi-Fi), что также добавляет плюсов в пользу модели.

    Epson WorkForce WF-7720

    Этот прибор отличается значительной экономичностью. Согласно официальной документации, при работе он потребляет на 80 процентов меньше электроэнергии, в сравнении с аналогичными устройствами. Среди преимуществ стоит также выделить два лотка для бумаги, общий объем которых составляет 500 листов.

    Продукция Epson достаточно разнообразна, чтобы подобрать принтер себе по душе. Нужно лишь определиться с набором функций, которые обязаны быть в устройстве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору