ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Луганчанка в шоке от домиков в "загнивающем" селе на Закарпатье (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    143 переглядів
    Луганчанка побывала недавно в так называемой Закарпатской Рублевке

    Луганская журналистка Яна Осадчая, проживающая на Закарпатье, рассказала о впечатлениях от посещения села Апша, которое славится своей необычной VIP-роскошью.


    Об этом переселенка написала на своей странице в Facebook.

    "Побывала недавно в так называемой Закарпатской Рублевке. Знакомьтесь - село Апша, неподалеку от Солотвино.

    Здесь почти все дома выглядят именно так.

    Словом, если бы у нас был свой Лайфньюз, то фото этого "загнивающего" села не сходили бы с его страниц, как пример того, как живут люди на Западной Украине))

    Ну и вопрос пропагандистский такой, риторический под каждым фото - ну че, вы все еще хотите русскую пенсию?)))" - написала Яна в комментарии к фотографиям.

    При этом, автор поста отметали, что не будет раскрывать причин благосостояния этого "бедняцкого поселка", чтобы сохранилась легенда.


    В Ужгороде цены на квартиры в октябре резко поползли вниз. Риэлторы рассказывают, что наибольшим спросом в Ужгороде пользуется жилье в центральной части города и возле проспекта Свободы. Недвижимость приобретают не только для улучшения своих жилищных условий, но и для последующей сдачи его в аренду.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор жги дальше,с вашего же сайта цитирую "Многие жители села Нижняя Апша (в прошлом - Диброва) славятся тем, что ездят по заработкам. Заработанные деньги затем вкладывают в строительство домов-замков. Каждый из них старается построить дом, повыше, чем у соседа. И так делает каждый житель села"
    )))) ищите статью " На Закарпатье есть село, покруче Конче Заспы - Нижняя Апша (ВИДЕО)"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос про русскую пенсию оставлю без ответа,а скажу вот что - деньги на эти дома заработаны и зарабатывались преимущественно в России и ни как уж не построены на Украинские пенсии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деньги на эти дома "заработаны" отнюдь не в России , и не мозолями , а в основном на поддельном контрофакте (алкоголе , сигаретах и прочих химиях) , и на клиентовании в Чехии , Словакии , Венгрии , где обирались свои же соотечественники . После того , как подобное "бизнесование" стало прижиматься , стройки эти заморозились , и уже десяток лет , большинство из них в неизменном виде .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читать надо внимательно-"преимущественно" я писал.Диброва выглядела также и до 90-х годов,ну разве что на этаж ниже.А деньги ЗАРАБАТЫВАЛИСЬ на стройках в Кировской,Костромской и других областях России.Это в Украине появились схемы обдирания себе подобных.К слову ,ещё в 2000 - дибровские привозили огромные деньги с Новосибирского рынка( тоже Россия как ни странно).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно, румыны мечтают о встающей с каленок расиси... и всей страной прут на заработки с гейэуропы в процветающую расииию!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия на коленях????Бросай курить всякую дрянь....Это когда ж она была на коленях ?Когда входила в Наполеоновский Париж или гитлеровский Берлин?А может первого космонавта с коленки запускали в космос?Россия становится на колено только чтобы хорошо прицелиться!!!!Это на коленях стоя Россия подарила Украине Буковину,Львов, Закарпатье и Крым????Кто кусает руку дающего,тот в конце концов лижет сапог пинающего...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это свойствено для русни присваивать чужие заслуги, она такая встающая уже столетия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и чё она присвоила и у кого уж не у вас ли хохложопых-превиди пример

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так почему-же укробаран хохлы едут на заработки в Россию а не наоборот?А на колено русские всрают только когда целуют свой флаг а красят как лохлы все бордюры и мусорки в цвет своего.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все просто, вічно бухі маскалюги не вміють працювати фізично. В Москві можна заробити грошей, в москві зароюбляють усі, у тому числі і український (закарпатський) трудолюбивий народ, всі окрім москалів, яким водку давай "кушать" и четамухохлов..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ты нам просто открыл глаза!!!!Оказывается в Москве все топ менеджеры,руководители компаний,сенаторы,депутаты,крупные бизнесмены-тупо приехавшие Закарпатские гуцулы.....а русские-они только пьют.Так ,а я то думал что наши Закарпатские пашут ,а москвичи руководят.Как я ошибался....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что же ты голубчик здесь застрял, если в раиссии так всё замечательно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я хочу чтоб и тут было так замечательно...чтоб наконец люди поняли библейскую истину:Чужими грехами ,свят не будешь!!!А это тупое обсирание России не делает жизнь в Украине ни богаче ни лучше....больше думайте об украине,а Россия и без нас проживёт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот слиняешь отсюда и у нас всё станет замечательно, как и было без тебя..и живи у себя в раиси долго и счастливо, здесь без тебя точно обойдутся, не сомневайся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто бы сомневался,такие как вы всех бы отправили из страны дабы не мешали им и дальше воровать и обдирать людей называя это "покращенням".Нет,не дождётесь!!!!а мы дождёмся и увидим как вас турнут от кормушки и заставят зарабатывать себе на жизнь а не воровать .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "покращення" в расейском ростове сидит, в подмосковии "хатинку" прикупил под крылышком у главного пахана.
    Это ваш" руский мир" всё ищет где бы чего скомуниздить, так сказать -национальная идея.
    "Страна Воров"- это вы сами о себе рассказываете

    Станислав Говорухин
    Страна воров на дороге в светлое будущее

    https://www.litmir.co/br/?b=189659

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да в Диброво это тренд иметь дом который имеет его соседа, а вообще строят красиво тут не чего не скажешь. Но вопросы сейсмики не соблюдают согласно ДБН и шансов таким огромным домам устоять очень мало