ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львов станет центром общеукраинской забастовки грузоперевозчиков

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Со 2 февраля во Львове начнутся забастовки грузоперевозчиков.

    Со 2 по 6 февраля грузоперевозчики Украины проведут общеукраинскую забастовку.

    Об этом сообщил Сергей Чепурный, председатель Ассоциации грузовых перевозчиков Львовщины.

    «На наши требования никто не отреагировал. Единственное, в чем пошли нам на уступки, - это видтерминування уплаты НДС после внесения первого взноса по кредиту и кредитной ставки », - отметил Сергей Чепурный.

    Забастовки грузовых перевозчиков пройдут почти во всех городах Украины, в частности, во Львове, по словам С. Чепурного, будет центр акций протеста.

    Напомним, 22 января грузовые перевозчики провели предупредительный забастовку во Львове, чтобы привлечь внимание властей к проблемам, которые возникли у них через неурегулированная налоговое законодательство, уплате по кредитам и нестабильную ситуацию на нефтяном рынке. После этого забастовки они направили письмо к Президенту, Кабмину, Нацбанку и МИД с требованиями отреагировать на проблемы грузовых перевозчиков и упростить некоторые процедуры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полностью согласен. Не знаю как вообще люди отдают эти кредиты. У нас машины не в кредите, так убытки за месяц мин. 20тыс грн. Нужно создавать профсоюз и бороться за свои права. Чехи забастовали на месяц и теперь добились ставки ценой относительно 2 литра на км.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно а откуда у Чепурного информция что поедут со всех регионов,если 9 февраля собирается координационный совет представителей большенства регионов для согласования действий и избежания безпорядков,что бы действия грузовых перевозчиков проходили в правовом поле. Или Львов принимает все решения сам и говорит за других?