ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовская Эрика объелась ВИА Гры и объявила войну ужгородской Эрике

    25 апреля 2024 четверг
    123 переглядів
    Певица Эрика возмутилась на новую "ВИА Гру" и Эрику Герцег

    Между Эриками, львовской брюнеткой и ужгородской блондинкой из новой ВИА Гры, произошел конфликт...


    Между украинской певицей Эрикой и новоиспеченной "ВИА Грой" Эрикой Герцег разгорается скандал, - говорится в сюжете "ТСН. Особливе"

    Певица Эрика разозлилась на коллегу Эрику Герцег с новой "ВИА Гры", ведь до настоящего момента украинский шоу-бизнес знал лишь одну Эрику - брюнетку.

    Сексуальная блондинка же заявила, что менять имя не собирается.

    Блондинка из "ВИА Гры" родилась 25 лет назад вблизи Ужгорода. Брюнетка, которая выступает сольно - на год раньше, и по другую сторону Карпат, под Львовом.

    "Меня сравнивать ни с кем не надо. Потому что одна-единственная, оригинальная, натуральная, не силиконовая долина Эрика - это я", - заявила Эрика-брюнетка. Темненькая Эрика ниже тезки-блондинки на один сантиметр и весит на несколько килограммов больше.

    У новой "ВИА Гры" узкие бедра и меньше грудь, несмотря на силиконовые имплантаты, которые она не отрицает. Украинские Эрики начали войну Украинские Эрики начали войну Брюнетку Эрику два года назад тоже сватали в "ВИА Гру".

    Журналисты говорили, что она вылитая Надя Мейхер.

    Сегодня певица честно признается, что Меладзе на нее никогда не рассчитывал "Костя видел, что я - неадекват. Он понимал, что я сольный артист.

    И я сожру всех, кто будет рядом. Я сучка, честно признаюсь, я бы не дала, я бы рвала на себя внимание", - заверила Эрика-брюнетка.

    А то, что блондинка в отличие от нее самой называется Эрикой не только на сцене, но и в паспорте, брюнетку не волнует. Ведь Настя Кочеткова превратилась Эрику еще три года назад.

    А долговременный контракт с продюсерским агентством изменения псевдонима не предусматривает. Напомним, вчера новая "ВИА Гра" Меладзе впервые выступила на большой сцене в Кремле. Девушек пригласили выступить в День народного единства России.



    Первая фотосессия закарпатской звезды Playboy в новой "ВИА Гре" (ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭРИКА ТО ЕСТЬ................ ВЕНГЕРСКАЯ.............. ИМЯ............А ЛЬВОВСКА...ТО ... Е РУСЛАНА АННЯ........ ИТД

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эрика Львовская должна себе взять сценическую кликуху свою, родную, ну типа: Гафия, Поланка, Параска, Марфа, то было бы национально-колоритно