ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовского топ-таможенника на Volkswagen Jetta поймали на пьянке - видео попало в сеть (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Во Львове пьяный чиновник таможни за рулем нарвался на патрульных

    Вчера, 25 января, и. о. начальника отдела производства по делам нарушения таможенных платежей управления борьбы с контрабандой Львовской таможни Марьяна Бедрия поймали пьяным во время управления транспортным средством в рабочее время. Уровень алкоголя в организме таможенника почти вдвое превышал допустимую норму и составлял 0,36 промилле на момент прохождения осмотра.
    Volkswagen Jetta был задержан патрульными вблизи автозаправки, на кольцевой дороге Львова (вблизи завода “Фуджикура”). Водитель прошел проверку с помощью алкотестера «Drager», видео опубликовали в сети.

    В пресс-службе патрульной полиции Львовской области сообщили и подробности ситуации:
    "Экипаж по ориентировке остановил автомобиль «Volkswagen Jetta» под управлением водителя 1976 года рождения. Он находился с явными признаками алкогольного опьянения. Освидетельствование на состояние опьянения проводилось с согласия водителя, в установленном законом порядке с применением специального прибора «Dragger» в присутствии двух свидетелей". 
    На водителя составили протокол по ч. 1 ст. 130 КУоАП - Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

     

     

    Гололёд в Закарпатье привёл к еще одному ДТП с самого утра (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору