ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовянин купил в салоне "Шкоду" от "Еврокара", угнанную в Чехии

    24 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    Львовянин купил угнанную "Шкоду Октавия" в салоне

    Об этом 29 сентября на сессии Львовского городского совета сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Гладыш...


    «Ко мне обратился житель Львова, который стал заложником аферы в сфере автомобильного бизнеса. Гражданин Андрей Булик приобрел машину «Шкоду Октавию» в ДП «Автотрейдинг-Львов».

    Этим летом он вместе с семьей отправился за границу на отдых, однако именно там - на границе - его авто задержали, поскольку оно считалось в базе данных под грифом: угон», - рассказал депутат.

    На обращение к начальнику городского управления милиции Станислава Броневицкого, по словам Гладыша, он получил письмо, где было указано, что правоохранители провели расследование и установили:

    - ДП «Автотрейдинг-Львов» приобрел названную машину в ЗАО «Еврокар», которое находится в селе Соломоново, Ужгородского района Закарпатской области. Закарпатский салон авто в свою очередь приобрел комплектующие к авто в г. Млада Болеслав Чешской республики.

    «Наконец проверка установила, что автомобиль находится в угоне чешской полицией. Хочу подчеркнуть, что это уже не первый случай автомобильного мошенничества.

    Честные граждане не могут себя защитить даже приобретая в салоне машину!

    Житель Львова, который обратился ко мне, еще до сих пор не может забрать собственное авто», - сказал Игорь Гладыш.

    Он попросил мэра создать депутатскую комиссию по изучению ситуации и проверки упомянутого автосалона в городе Львове, а также других, которые перекупают машины с последующей продажей.



    ZAXID.NET

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если власти Львова не накажут виновных , этот бы салон да бойкотировать покупателям , что б закрылся из за убыточности . Тогда наверное другое жульё небыло таким наглым . Менту , что давал справку о чистой машине , следовало б "дать возможность" покрыть все издержки покупателя . Только чур , мы же не в Германии или Франции . Здесь кто больше украл , тот и бизнесмен .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так це бiзнес сiмейки Панових!!!!Тiльки тепер узнали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    к слову, с Еврокаром это уже не первый случай производства машин с одинаковыми ВИН-кодами. "Кобра" пару лет назад уже задерживала автовоз, который вез левые шКОДЫ В кИЕВ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так кто козел? завод который использует ворованные ВИН-коды или тот ГАИшник, который проверял машину при первой регистрации (а ведь услуга платная).
    ГАИшник конечно пи@арюга и зря есть государственный хлеб, а вод завод Еврокар ставит жителей Украины в позу "раком" используя ВИН-коды по 2 а то и по 3 раза, тем самым фактически делая левые машины и продавая их в Украине. Получается простое мошенничество и укрывательство доходов со стороны Еврокара.
    Мужику надо в международный суд подавать на завод и дилера, иначе в Украине он правды не добьется, а машина просто исчезнет или в худшем случае его самого крайним сделают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это видать Панов устроил такую схему: малый Ален ворует за бугром а старый продает.