ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовянину запретили заниматься контрабандой кокаина в Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Львовянин за контрабанду кокаина в Закарпатье задержится в тюрьме еще на 10 лет

    В Закарпатье Апелляционный суд оставил в силе приговор преступнику, который организовал контрабанду наркотиков, находясь под стражей, - он получил 10 лет тюрьмы...


    На днях Апелляционный суд Закарпатской области оставил в силе приговор Ужгородского горрайонного суда от 21 ноября 2012, которым осужден 35-летний организатор контрабанды наркотиков до 10 лет лишения свободы и исполнителей этого преступления до 9 и 2 лет соответственно.

    По информации начальника отдела прокуратуры Закарпатской области Александра Андришина, организатором преступления стал 35-летний львовянин К., уже дважды судимый (за хулиганство и незаконная переправка лиц через границу).

    Неординарность преступления заключается в том, что он организовал контрабанду наркотиков, находясь в Закарпатской УПП № 9 (был задержан по другому преступлению) и руководил действиями исполнителей по телефону.

    Два человека цыганской национальности в августе 2010 года, приобрели в Венгрии, по указанию К., почти 16 гр. кокаина.

    Этот опасный наркотик они пытались перевезти в Украину через государственную границу, однако были разоблачены сотрудниками УСБУ в Закарпатской области и таможни.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии