ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Людей Балоги потихоньку "вымывают" из органов власти Закарпатья

    29 апреля 2024 понедельник
    64 переглядів
    Закарпатские регионалы "расшатывают кресло" под Михаилом Савариным

    Госгорпромнадзор Украины издал приказ о назначении внеплановой проверки деятельности территориального управления по Закарпатской обл., сообщает пресс-служба ведомства.

    Такое решение было принято после служебной поездки заместителя главы Госгорпромнадзора О.Румежака и начальника отдела кадров С.Селиванова. Во время поездки были выявлены факты несоблюдения норм действующего законодательства и.о. начальником управления Госгорпромнадзора по Закарпатской обл. Михаилом Савариным.

    Были выявлены также нарушения требований инструкций по делопроизводству и документооборота. Принято решение об осуществлении проверки управления Госгорпромнадзора по Закарпатской обл., в т.ч. и проверки финансово-хозяйственной деятельности.

    По информации источника UA-Reporter.com в областной администрации, под М. Савариным "расшатывают кресло" местные регионалы, проверка проведена по инициативе закарпатской облгосадминистрации, с подачи заместителя Ледиды Виктора Феера.

    Ранее, в бытность Виктора Балоги руководителем секретариата президента, Михаил Саварин работал председателем Госдепартамента промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора. После ухода Балоги с должности перешел обратно, начальником управления Госгорпромнадзора по Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    Хлопці не вадьтеся.При чому туйка "профі" не "профі". Йде планова заміна всіх держслужбовців на своїх. По всій Україні. Забули, що ми в Африці жиєме ?? То в Європі, - міняєся прем єр міністр, - президент,- чиновники не замічають.... А туй замінити, - негайно, до дворника....бо скоро вибори до місцевих Рад...треба адмінресурс задіяти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, поверьте, Саварин никакой не профи. Обычный клерк, нагловатый, хамовитый как и многие другие. Иное дело, что на его месте может оказаться кандидатура никак не лучшая.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Столько говна мог написать только Ратушняк,так что кент 111, можешь с ним соревноваться в говнометании.Саварин профи.Кстати сколько можно писать в слове "Авангард" ошибку.Советую пойти в зам.губернаторы там все пишут безграмотно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этих ВОРОВ балоги всех надо паковать и на долго ! а то деньги не как не вернут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тому і не йдуть у владу порядні люди, бо професіоналу образливо, що через "недоліки діловодства" при зміні влади тебе знімуть з посади і назначать ідіота, який коми правльно розставляє, а в професії - профан (ще добре якщо не дуже рьяний).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль, Саварин профессионал