ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Люди в Закарпатье не подозревают, какое великолепие находится у них под носом (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Изюминки невероятного по красоте места в Закарпатье показали в промо-ролике

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Изюминки Ужанской долины показали в ярком промо видео.

    Команда проекта "Познай Ужанскую долину" создала динамичный и зрелищный видеоролик, в котором за 1,5 минуты показала хорошие виды и изюминки данной местности.

    По словам режиссера Богдана Козачука, который работал вместе с Антоном Рыжих, съемки проходили поэтапно в течение 7 месяцев. Творческой команде нужно было показать местность во время различных времен года.

    "Я был удивлен, сколько интересных мест у нас находится совсем рядом и о которых до начала проекта я даже не знал. И это при том, что мой дедушка с бабушкой проживают недалеко, а сам я в детстве часто здесь бывал. Настоящим открытием для меня стали пороги реки Уж и подвесной мост перед деревней Кострино", - прокомментировал Богдан Козачук.
    Пешеходные, велосипедные, автомобильные маршруты, которые доступны каждому разработали семь экскурсоводов. Создавая, позаботились, чтобы было интересно и безопасно. Авторами путешествий выступили Алиса Смирна, Владислав Товтин, Юрий Славик, Юрий Яновский, Павел Худиш, Александр Шершун, Юрий Черяник. А Юрий Яновский еще и снялся в ролике, представляя велосипедные маршруты Ужанской долины.

    Юрий рассказал, что стал актером совершенно случайно. Возвращаясь с очередной экскурсии, оказался в автобусе, в котором коллега Павел Худиш возвращался с группой, среди участников которой был и Богдан Козачук. А через неделю ему позвонили и сделали предложение принять участие в съемках ролика.

    "Мы ездили маршрутам "Мистика гор и шепот деревянных церквей" и "Криво по руну". Это был невероятный опыт!", - поделился впечатлениями Юрий Яновский.

    Данный проект реализуется общественной организацией «Счастливые дети» при поддержке Украинского культурного фонда. Партнерами выступили ОО "Ассоциация специалистов туристического сопровождения Закарпатье" и управления туризма и курортов Закарпатской ОГА.

    "Сегодня мы представляем это видео, а уже 8 сентября представим весь проект комплексно. Поэтому, расскажем как о самих маршрутах, так и об аудиогиде и открытки. Конечно, познакомим с командой и раскроем интересные, о которых узнали сами, реализуя проект", — отметила руководитель проекту Людмила Сюзев.

    Все маршруты делятся по протяженности и сложности. Ознакомиться с ними бесплатно может каждый желающий по ссылке

    Читайте также: Еще одна мини-скульптура ужгородца Михаила Колодко появилась в Будапеште (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Маршал Чойбалсан

    Комментарий: 

    Чудова робота - заворожує.