Магучих снова сфотографировалась с российской "коллегой" Ласицкене - «патриоты» уже взяли след (ФОТО)

29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    К Магучих на соревнованиях опять подкрался враг, ждем вызова на ковер в Минобороны

Ярослава Магучих, украинская бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио, снова сфотографировалась с российской "коллегой" Марией Ласицкене. На этот раз - после финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе. Правда, коллективно. Но рядом и вместе.
    Эти фото появились в Instagram австралийской легкоатлетки Элинор Паттерсон.

Подождите, а как же слова Магучих после возвращения и разговора в Минобороны о том, что «Хочу призвать всех быть осторожными, потому что враг готов на все»?
    Ждем нового вызова на ковер в Минобороны Украины от замминистра Анны Маляр.

***

Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене в пятый раз победила в финале легкоатлетической Бриллиантовой лиги. Она пробовала покорить высоту 2,07 метра, но обе попытки обернулись неудачей. Однако даже взятые ей 2,05 стали лучшим результатом в истории турнира. Второе место заняла наша спортсменка Ярослава Магучих (2,03), третье – австралийка Никола Макдермотт (2,01).

Как победительница лиги россиянка получит специальный приз – Бриллиантовый трофей – и 30 тысяч долларов.