ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мальчики из Ужгорода внезапно исчезли: Родственники забили тревогу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    В Закарпатье исчезли сразу трое детей

    Мать с двумя сыновьями приехали из Ужгорода к родственникам в село Керецки, что в Хустском районае Дети пошли по грибы, однако долгое время не возвращались. Родственники забили тревогу.
    В полицию Хустщины обратилась женщина, которая рассказала, что исчезли ее двое детей. Ребята 11 и 12 лет вместе со своим родственником пошли в лес по грибы, но так и не вернулись. Об этом говорится в сообщении областной полиции.

    Мать с двумя сыновьями приехали из Ужгорода к родственникам в село Керецки. Дети пошли по грибы, однако долгое время не возвращались. Мать с родственниками пыталась найти детей самостоятельно, однако это не дало результатов. Тогда они обратились в полицию.

    Полицейские начали поиски немедленно. Они пообщались со всеми, кто мог видеть ребят и с кем они могли контактировать. Однако в селе пропавших не нашли. Тогда было решено обследовать прилегающую территорию.

    Детей нашли в 5 км от села. Ребята собирали грибы и потеряли ориентир на незнакомой территории. Детей вернули домой целыми на невредимыми.

    Читайте также: В Мукачево женщина совершенно случайно стала свидетелем наглого преступления (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору