ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мамины помощники

    29 апреля 2024 понедельник
    95 переглядів

    Современная техника во многом облегчает ежедневный домашний быт. Без нее просто не обойтись, когда в доме есть маленькие дети. Какая техника возьмет на себя роль хозяйки, чтобы у вас было больше свободного времени для себя и ребенка, расскажет наша статья.

     

    Видео- и радионяня

    Первые и главные помощники мамы — гаджеты, которые «присматривают» за ребенком. Установив такое устройство в комнате малыша, вы будете всегда в курсе, что с ним происходит. Микрофоны очень чувствительны и улавливают даже незначительные звуки происходящего вокруг. Некоторые модели оборудованы ночником и «могут петь» колыбельные, чтобы убаюкать младенца.

    Посудомоечная машина

    Ежедневно на кухне скапливается грязная посуда, на мытье которой нужно потратить определенное количество времени. Оставьте эту заботу посудомоечной машине, а свободными минутами распорядитесь более разумно. Электроприбору можно доверить даже мытье детских бутылочек для кормления. Небольшим семьям эксперты рекомендуют выбирать посудомоечную машину с функцией половинной загрузки. Это не только экономит воду и электроэнергию, но также не придется весь день «собирать» грязные тарелки, чтобы накопить достаточное количество кухонной утвари для мытья (важное условие для работы техники). Идеальными для семьи из 3–4 человек будут модели Beko DTC36610W (на 6 комплектов посуды) или Whirlpool ADP 321 WH (на 10 комплектов посуды).

    Стиральная машина

    Когда в доме ребенок, ползунки, кофточки, пеленки и другие детские вещи мамам приходится стирать по несколько раз в день. На помощь придет стиральная машина. Современный рынок позволяет выбрать устройство с различным объемом барабана и функциями. Среди бюджетных моделей спросом пользуются стиральные машины «Атлант», зарекомендовавшие себя как надежная техника, проверенная временем. Различные режимы стирки (ручная стирка для деликатных изделий, экспресс-стирка, спортивная одежда и обувь, удаление пятен, интенсивная стирка и т.д.), а также дополнительная функция легкой глажки облегчают уход за одеждой домочадцев.

    Если в квартире недостаточно места, чтобы развесить белье для просушивания, стиральная машина с сушкой поможет решить проблему. Например, стиральная машина Indesit IWDE 7105 B оснащена 3 программами сушки (для хлопка, для синтетики, ускоренная стирка и сушка Express Wash & Dry).

    Мультиварка

    Мультиварка справится с приготовлением каши, борща, жаркого, а также порадует свежей выпечкой и десертами. С такой чудо-кастрюлей не придется часами стоять у плиты. Достаточно выбрать программу, заложить в чашу ингредиенты, а дальше за дело принимается электрический повар. Конечно, на чистку и резку продуктов придется потратить время, однако после закрытия крышки и активации выбранного режима готовки можно заниматься своими делами.

    Доверьте бытовые заботы электротехнике, и наслаждайтесь с общением с детьми!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору