ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мария Бадида будет самым лучшим мэром Ужгорода

    29 марта 2024 пятница
    95 переглядів
    Бадида считает, что она сможет наладить жизнь безработных в Ужгороде

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция Марии Бадида, начальника Ужгородского ГНИ, кандидата на должность городского головы на местных выборах-2015.


    «Почему я приняла такое решение и путем самовыдвижения баллотируюсь на должность городского головы?

    Меня как жительницу Ужгорода не устраивает положение дел, имеющееся в городе. Полностью отсутствует стратегия развития города.

    И я вижу, что нужно воплощать свежие продуктивные идеи, поэтому я и предложила собственную кандидатуру», - говорит Мария Бадида.

    «Я иду не техническим кандидатом. Буду идти до конца», - подчеркнула она.

    Кандидат добавила: «Я не являюсь членом ни одной из партий. На встречах постоянно возникают вопросы: «какая политическая сила вас поддерживает?» Я иду как независимый кандидат».

    «Что касается программы, с которой иду к избирателям - главным является наполнение бюджета города.

    Как специалист в этой области, знаю и умею организовать работу бизнеса, дать им соответствующую поддержку, привлечь иностранные инвестиции, чтобы бюджет города наполнялся с каждым годом все больше.

    Обещаю наибольшую поддержку малому и среднему бизнесу. Это для меня будет приоритетом. Чтобы правильно направить работу городской власти, необходимо в совершенстве знать экономическую систему работы города. Поэтому я уверена, что смогу качественно наладить жизнедеятельность города. Я эту работу знаю хорошо», - говорит кандидат в мэры Ужгорода.

    М. Бадида отмечает: «Обещаю, что использование средств из местного бюджета будет прозрачным и в расходах на содержание государственных учреждений присутствовать будут не только выплаты зарплат, а и, скажем, обеспечение больных медикаментами и т.д.»

    Отвечая на вопрос, Мария Бадида отметила, что в случае победы в ее команде будут работать специалисты независимо от политических предпочтений. «Поверьте, я такая, что я заставлю работать всех», - говорит М. Бадида.

    Что касается финансирования избирательной кампании кандидата, то по словам Марии Бадида, ее избирательный фонд будет отвечать ее декларации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору