ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Маршрутка расплющила "Хонду" (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В Хонду въехала маршрутка

    Вчера утром в Санкт-Петербурге на углу Проспекта Ударников и Индустриального Проспекта столкнулись Honda Accord и 141-й маршрутный автобус.
    Маршрутка неслась на всех парусах, выполняя дневной план. В какой-то момент очередной светофор предательски замигал, а дорогу начала перегораживать Хонда... деваться уже было некуда.
    От удара Хонду буквально сплющило, а маршрутка вылетела на тротуар и перевернулась. К счастью удар пришелся в правую сторону Хонды, где никто не находился. Водитель Хонды чудом уцелел, но сильно пострадал и в тяжелом состоянии был отправлен в больницу. Водитель маршрутки сбежал с места аварии его ищут до сих пор. Милиция разбирается в произошедшем, кто прав, а кто виноват - причину покажет расследование ДТП.
    "VDTP.ru"


    5f84_c2c2_313.jpg
    220b_2151_214.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    складывается такое впечатление, что за рулем маршруток сидят одни уроды. кланяясь каждому рублю они готовы давить людей и бить машины. юлий цезарь рядом с ними отдыхает - они умудряются обилечивать, переключать скорости, говорить по телефону и в это же время хамить пассажирам. вот кого нужно штрафовать и наказывать.

    Аватар пользователя Захар

    Комментарий: 

    Хонду ударили в правый бок а не в левый.