ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Масштабный пожар в "Эпицентре" в Первомайске (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    В Первомайске горит "Эпицентр", поджигатель задержан

    В городе Первомайск Николаевской области масштабный пожар на территории "Эпицентра". Пожар вспыхнул около 13:00.  Проведена эвакуация персонала и посетителей. 
    На данный момент (14:20) спасатели локализировали пожар в одноэтажном здании ТЦ ′′Эпицентр′′на площади 4 тысяч метров.
    В тушении задействованы 73 человека и 19 уд. техники, из них из СЭС 65 чел. и 15 уд. техники.
    Как отметили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям, сейчас устанавливается ориентировочная площадь возгорания и причина пожара.
    Мужчину, который совершил поджог торгового центра в Первомайске задержала полиция.  
    Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня, 2 февраля, около 13 часов в Первомайское управления полиции поступила информация, что неизвестный мужчина поджег торговый центр.
    Установлено, что 37-летний мужчина пришел в торговый центр с ножом и топором. В отделе лако-красочных товаров начал разливать горючие жидкости. Один из охранников центра пытался его задержать, на что в ответ мужчина ударил его топором, подожег помещение и бросился бежать.
    Другие охранники вместе с сотрудниками управления полиции охраны, догнали и задержали злоумышленника во дворах, где еще один из работников получил удар топором. На место происшествия охранники вызвали полицейских.
    Сейчас преступник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, доставлен в Первомайское управление полиции.
    Тушением пожара центра занимаются пожарные.
    Полицейские обеспечивают безопасность граждан на месте происшествия.
    Следователями начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества" и ст. 15 п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины "Покушение на убийство".

    Комментарий компании Эпицентр К: "02 февраля в торговый центр "Эпицентр" в г. Первомайск (Николаевская область) зашли двое мужчин, которые совершили умышленный поджог торгового помещения.
    По словам директора торгового центра Михаила Телкова, один из мужчин облил неизвестным веществом стенды с ковровым покрытием и линолеумом и поджег их. Охрана центра сразу отреагировала на ситуацию, но злоумышленник схватил топор и нож и набросился на сотрудников «Эпицентра», ранив одного из них».

     

    Посреди ночи "Новый район" в Ужгороде осветили два огромных костра!

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Про то,что рядом бдительное СБУ заметило Путина со спичками уже было?