ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовая перестрелка во время похорон в Чикаго: 14 человек ранены (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Стрельба на похоронах в Чикаго: Ранены 14 человек

    Почти полтора десятка человек получили ранения в результате стрельбы во время похорон в микрорайоне Грэшем города Чикаго (США).
    Инцидент произошел в седьмом часу вечера, сообщает NBC Chicago со ссылкой на полицию города.
    "По информации правоохранителей Чикаго, после массовой стрельбы 14 человек – все взрослые – были доставлены в пять разных больниц, но их состояние здоровья пока не сообщается", - информирует телеканал.
    Кроме того, уточняется, что стрельба произошла во время похоронной церемонии. В то же время, допускается, что жертвами могли стать также прохожие. По словам свидетелей, огонь открыл неизвестный из черного автомобиля. Некоторые из людей, пришедших на похороны, также имели при себе оружие, и открыли ответный огонь. В результате перестрелки автомобиль с нападающим врезался в препятствие, из него выскочили подозреваемые, продолжая огонь. На месте происшествия обнаружили не менее 60 гильз.
    По данным начальника городской полиции Эрика Картера, подозреваемые, бросив машину, попытались скрыться. Один из них был задержан, поиск остальных продолжается.  Полиция пока не объявила подробностей, в том числе по мотивам нападения. На месте инцидента работают следователи.

     

     

    Перестрелка утром в Мукачево: Появилось видео, где видно стрелка с оружием (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору