ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовые обыски во всём Закарпатье: Киллером Иванькива оказался экс - полицейский

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Масштабная спецоперация полиции в Закарпатье

    Как сообщалось ранее, сегодня в области проводят спецоперацию. Обыски проводились также в доме Павла Балоги и Михаила Ланьо. В ходе обысков задержано заказчиков и исполнителей нападения. 

     

    Проведя ряд мероприятий, было установлено немало свидетелей и очевидцев происшествия, которые видели подозрительных лиц утром 11 июля, видели непосредственно самого киллера и описали его путь передвижения к моменту преступления и после. Также было задействовано кинологов и водолазов Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

    На дне реки Уж нашли орудие преступления - пистолет-пулемет «Скорпион» калибра 7,65 мм с маркировкой. Кроме того, на берегу реки было найдено и предметы одежды, которые выбросил злоумышленник во время ухода. Оперативные мероприятия отработки вывели правоохранителей на преступную группу, которая действовала в регионе.

    Лидером ОПГ оказался 38-летний житель Ужгорода, бывший работник полиции Закарпатья. В 2014 году он был уволен из рядов ОВД из-за  тесных, дружеских связей с криминальным миром региона. Преступная группа под его руководством действовала под видом спортивной организации, участники которой на самом деле выполняли заказные грязные дела.

     

     

     

    Патрульная полиция официально опровергла информацию об одном из задержанных

     

    Напомним: Массовые обыски в Закарпатье  (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости