ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Матч ФК "Закарпатье" с киевским "Динамо" будет судить арбитр со Львова

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Арбитр первой категории Юрий Грисьо из Львова

    Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать матч очередного тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором киевское «Динамо» на выезде сыграет с ужгородским «Закарпатьем» .

    Судья в поле – арбитр первой категории Юрий Грисьо из Львова. Занимается судейством с 1995-го года, а в 2000-м вышел на профессиональный уровень, начав обслуживать поединки второй отечественной лиги. С 2008-го года привлекается к обслуживанию матчей Премьер-лиги.

    В нынешнем сезоне работал на одном матче с участием «Динамо», в котором подопечные Валерия Газзаева камня на камне не оставили от симферопольской «Таврии» (6:0), таким образом одержав самую крупную победу в нынешнем сезоне.

    Помогать главному рефери на линиях будут ассистент арбитра национальной категории Александр Корнийко (Миргород) и Александр Матяш (Полтава). Резервным арбитром на матче будет работать арбитр национальной категории Орест Шмигельский из Львова.

    За организацией матча и работой бригады арбитров будут следить делегат ФФУ Николай Курилко (Харьков) и инспектор ФФУ Владимир Туховский из Симферополя.


    В Ужгороде пройдет детский международный турнир по футболу

    ФК "Закарпатье" отправляется на встречу с киевским "Арсеналом"

    Наибольшее количество попаданий в хит-параде у Игоря Гамулы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору