ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Майку разорвали, ушанка пропала: Избитый российский болельщик рассказал, что случилось на матче Украина-Швеция (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
     Фанат из России, которому украинцы устроили жесткий прием на матче со Швецией, рассказал об инциденте

    Болельщик уверяет, что пришел на матч поболеть за Украину, однако части фанатов не понравился флаг РФ. Одного из виновников уже якобы задержали.

    Российский болельщик Денис Смоленский, которого избили на трибуне во время матча Евро-2020 Швеция-Украина, рассказал подробности происшествия.
    По словам фаната, он пришел болеть за Украину в футболке сборной России и флагом. Некоторым, как утверждает Смоленский, не понравилось, что он был с флагом, а некоторые начали избивать.
    "Русские ведь тоже болеют за Украину! Мы же все едины. Что происходило? Некоторым не понравилось, что я был с флагом. Некоторые просто удивились, а некоторым это, мягко говоря, не понравилось… И они начали избивать. У меня была разбита бровь. Меня ударили в лицо, разбили бровь, разорвали майку. Флага тоже у меня больше нет, ушанка пропала. Мне друг дал свою кофту с надписью "Украина", я надел её. Полиция нас пересадила в другое место», — рассказал избитый.
    Также он добавил, что нападавшего арестовали. Но он еще не думал, что делать будет дальше, "даже не разговаривал с мамой".

    Украинец Сергей Толкач, который помогал своему российскому другу отбиваться от нападения на футбольной трибуне в Глазго рассказал, что они всегда болеют за команды друг друга и не могли предположить такого развития событий.
    "Мы попали в украинский сектор. Помню только, что пара людей подошли, начали возникать, мол, почему в украинском секторе с российским флагом. Старались объяснить, что мы болеем за одну и ту же команду, что какая разница, в какие цвета одеты.
    Но, как я понял, те люди были подвыпившие. Всё произошло очень быстро, в самом начале матча. Мы остались, нам дали другие места, мы подвинулись и стали смотреть дальше. Пара людей нам что-то говорили, но с кулаками был только один. Многие украинские болельщики защищали нас. Того, кто с кулаками, полиция потом забрала со стадиона", - рассказал Сергей об инциденте.
    Напомним, на матче Украина-Швеция обезумевшие фаны накинулись на русского болельщика. Ему порвали футболку и отобрали шапку-ушанку с красной звездой.
    Сам матч закончился победой сборной Украины над Швецией в Глазго. Решающий мяч на последних минутах матча забил Артем Довбик.

     

     

    В России новый рекорд по количеству смертей от коронавируса

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Аватар пользователя Бандера - вонючее хуйло

    Аватар пользователя Бандера - вонючее хуйло

    Аватар пользователя Полукровка из МНС