ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

МЧСники Закарпатья 4 дня искали 4-летнего ребенка, который упал в реку

    29 марта 2024 пятница
    42 переглядів
    В реке Брустурянка утонул 4-летний ребенок

    Четвертый день закарпатские спасатели искали 4-летнего Иосифа Павлюка. В субботу после обеда мальчик упал в горную реку и скрылся под водой горной реки...


    "Около четырех часов после обеда Иосиф со сверстниками играли на улице в поселке Яблуница возле горной реки Брустурянки. Иосиф таскал за собой детскую коляску. В какой-то момент, как рассказывают очевидцы, ребенок оступился и упал в реку. Пока туда добрались взрослые, ребенок исчез под водой ", - рассказала жительница села Лопухово Тячевского района Магдалина Анатольевна.

    За 2 метра от места падения вниз по течению люди нашли игрушечную коляску. В село вызвали милицию и спасателей. Те вместе с родителями пропавшего мальчика который день не могут найти ребенка.

    "Река Брустурянки вообще не является глубоководной, но в эту пору в горах тает снег. Поэтому река несет в долину много грязной воды. Это затрудняет поиски, так как спасатели не могут даже увидеть дно", - продолжила женщина.

    За 50 километров Брустурянки впадает в реку Тересвянку.

    У супругов Павлюк есть две старшие дочери - 13 и 11 лет.

    Вчера, 11 марта в 10:10 в поселке Дубовое Тячевского района в реке Тересва было найдено тело 4-летнего мальчика. Таким образом, спасти малыша так и не удалось...

    Снежана Русин



    А в Ужгороде молодая семья отравилась угарным газом...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору