ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Меценаты подарили ужгородцам современный танцевальный зал (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    На открытии нового танцевального зала для детей в Ужгороде

    Сегодня, 9 сентября, в В Ужгороде в помещении НВК Гармония (Доманинская школа) состоялось открытие нового танцевального зала для детей.


    Роберт Левицкий отметил, что в силу определенных географических и исторических моментов Доманинская школа в определенный момент времени оказалась на грани закрытия.

    Именно поэтому господин Роберт вложил свои силы и средства в спасение заведения, и сейчас его наполняемость составляет почти 80 %.

    УВК «Гармония» - это одна из лучших в Украине школа фехтования. К тому же в 2012 г. она была признана лучшей школой Закарпатья. На достигнутом останавливаться господин Роберт не планирует.

    «Вопрос танцев стояло уже 3-4 года. Открытие зала будет плюсом не только для студии танца «Blitz» . Местные дети также смогут бесплатно заниматься танцами в этом месте . Это показательный случа , когда дети не выходя за пределы школы могут развивать какие-то дополнительные профессиональные знания», - говорит меценат .

    Большой вклад в развитие школы сделал комитет городского самоуправления, а также директор ужгородского завода «Турбогаз» Михаил Качур. Он добавил, что высокие результаты на соревнованиях зависят также и от условий, где дети занимаются.

    «Работая с тяжелыми взрослыми грубыми вещами , металлами какой-то момент понимаешь , что другие направления также нужно развивать. И сейчас мне приятно видеть, как эти улыбающиеся дети имеют возможность заниматься тем, что им нравится», - отметил Михаил.

    Наконец Елена Каминская, руководитель Студии современного танца «Blitz», выразила благодарность за выбор именно их коллектива. Впервые за 25 лет существования в студии появился зал с станками для классического танца.

    «Теперь результаты команды должны только улучшиться» , - сказала Каминская.

    По завершению поздравлений участники ансамбля « Blitz » впервые провели свое открытое занятие. Разминку смотрите на видео.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору