ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медальный зачёт Украины на Олимпиаде-2022

    18 апреля 2024 четверг
    257 переглядів
    Олимпийцы все силы бросили на беспощадную борьбу с агрессором!

    Раскрыт секрет, почему у сборной Украины нет ни одной медали на пекинской олимпиаде - мы все силы бросили на беспощадную борьбу с агрессором! Медальный зачёт : Золото - (0) шт. Серебро - (0) шт. Бронза - (0) шт. Отказов говорить по-русски - 2 шт. Политических заявлений - 3 шт. Песней про Бандеру - 1 шт.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя бандера - вонючее х*йло замоченое в сортире

    Комментарий: 

    День в истории. 12 февраля: ликвидирован главный виновник Волынской резни.В этот день в 1945 году в перестрелке с бойцами внутренних войск НКВД был застрелен Дмитрий Клячкивский, он же Клим Савур.
    В ночь с 12 на 13 февраля 1944 года польское поселение Шляхта, часть села Лановцы (ныне Борщёвский район Тернопольской области Украины, не путать с одноимённым райцентром в той же области) было окружено подразделениями УПА*. Все возможные пути побега в окружающие поля были перекрыты людьми с огнестрельным оружием
    Из украинской части села в поселение вошли боевики, совершавшие убийства и грабежи. Большинство поляков были убиты топорами и штыками, пытавшихся убежать расстреливали. После того как акция была закончена, большинство домов было сожжено.
    День в истории. 24 февраля: ликвидирован командир «бешеных» бандеровцевВ этот день в 1946 году в перестрелке с бойцами внутренних войск НКВД погиб один из полевых командиров УПА* Василий Андрусяк, бывший хорунжий сформированного немцами батальона «Роланд».

    Аватар пользователя усраiна усе просре

    Комментарий: 

    ycpaiна усе просрала-залишилася у гузицi paзом iз голубо-обiссяною ганчiркою.Щеня вмерла.Усе,здохла щеня.

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Авиакомпания «МАУ» начала массовый вывод самолетов за границу по требованию лизингодателя. Об этом сообщает Avianews в понедельник, 14 февраля.
    Из аэропорта Борисполь на хранение в аэропорты Белграда в Сербии и Кастельон в Испании вылетели или готовились к отправке сразу пять авиалайнеров авиаперевозчика. Это Boeing 737-800 с регистрациями UR-PSP, UR-PSZ, UR-PSO, UR-PSX, UR-PSQ. Воздушные суда принадлежат компаниям SASOF III и AWAS 36820 TRUST.
    В свою очередь в пресс-службе «МАУ» заявили, что по требованию лизингодателя отправляют на хранение в Испанию пять самолетов Boeing 737-800. Еще два борта отправятся в Белград на «плановое техническое обслуживание двигателей».

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    зборна без родіни, прапора, гімна штось не утігат ги у сочі на 30 медалів. у тому числі 11 золотих проти типирішніх 4 золотих. куди ся діли рекордсмени?? не дали їм допінг жерти? ага.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Юсьо -3,14дерасьо ,твои хохлокалеки и одной салящей деревянной не заработали,только навоняли как и ты хохлоуродец.