ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Медики сделали сложную операцию Заворотнюк: Полголовы вскрыто

    19 марта 2024 вторник
    89 переглядів
    "Моей прекрасной няне" провели сложную операцию на голове

    Новые подробности появляются после того, как стало известной о смертельно опасной болезни Анастасии Заворотнюк.

    Сообщается, что звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» обратилась за помощью к немецким специалистам.

    В распоряжении издания «МК» появились новые данные, раскрывающие подробности хода болезни Анастасии Заворотнюк. Оказывается, печальный диагноз популярной актрисе якобы был поставлен весной в Германии. В одной из немецких клиник в апреле артистка была прооперирована. Медики делали трепанацию черепа, чтобы добраться до злокачественной опухоли.

    25 июня актриса вернулась в Россию. Ее сопровождала мать Валентина Борисовна. Они вместе приехали в свой особняк в Крекшино. Однако уже  в ночь на 26 июня Заворотнюк почувствовала себя плохо: у нее поднялось давление (до 149 на 90), возникли сильные головные боли. Тогда вызвали скорую помощь.

    По данным издания, актриса приветливо встретила медиков, она была в сознании, лежала в постели. Анастасия сильно изменилась: из-за трепанации черепа половина головы была вскрыта, виднелись швы. К тому же она прибавила несколько килограммов. Заворотнюк сама сообщила о своем диагнозе, стала показывать медицинскую документацию на немецком языке и жаловалась на головную боль.

    Как оказалось, зарубежные специалисты в качестве борьбы с болями прописали звезде сериала «Моя прекрасная няня» ибупрофен. Однако это средство считается легким, поэтому, вероятно, оно и не помогало Анастасии Заворотнюк. Тогда медики согласно инструкции вкололи ей другое болеутоляющее, после чего артистке стало лучше. Давление, которое, скорее всего, подскочило из-за боли, понизилось.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору