ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мексиканец Крис Арреола показал, как будет бить Кличко (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Арреола - претендент на титул WBC в супертяжелом весе

    Виталий Кличко будет защищать свой титул по версии WBC в ближайший уикэнд. Соперником украинца является американец мексиканского происхождения Крис Арреола, который очень хочет стать первым уроженцем Мексики, получившим чемпионский титул в тяжелом весе.

    Арреола - претендент на титул WBC в супертяжелом весе - провел открытую тренировку перед боем с Виталием Кличко. Арреола заявил, что уверен в своей победе над украинцем и пообещал захватывающий бой.

    "Я гарантирую, что мы увидите интересный бой, и что я выйду из него с титулом чемпиона, - цитирует боксера fightnews.com. – Я собираюсь выиграть. Все, что я могу сделать, это выйти на ринг и показать болельщикам захватывающий поединок.

    В лучшей ли я форме? Буду, 26 сентября. У нас еще две с половиной недели тренировок, и кое над чем еще нужно поработать. Но когда придет время боя, я буду готов к 12 раундам.

    Я работал изо всех сил, чтобы получить этот шанс, но всегда знал, что этот день придет. Медленно, но верно я шел вверх.

    Честно говоря, для меня это просто еще один бой. Трудный бой, но не более того, меня не затрагивает вся эта раздуваемая шумиха вокруг него. Это еще один непростой бой, хотя все мы знаем, что он важней, чем предыдущие. Я не хочу рассуждать о том, кто войдет в историю, конечно, это история, но это и так все знают, зачем об этом лишний раз говорить?"

    Журналисты спросили Арреолу, собирается ли он переехать из Риверсайда, если победит. "Нет, я останусь в Риверсайде, - ответил боксер. – Но, наверное, куплю дом побольше. Вот и все. Мне нравится здесь жить. Ничего плохого не хочу сказать о Лос-Анджелесе, но я привык жить здесь. Тут совсем другая атмосфера, и люди более расслабленные".


    Билеты на поединок находятся в ценовом диапазоне от 25 до 500 долларов. Посмотреть за тем, как боксируют Кличко с Арреолой, придут многие голливудские звезды. В частности, планируется появление актеров Тома Круза и Дензела Вашингтона. Намерена посетить бокс и Виктория Бекхэм, правда, без своего именитого супруга Дэвида, выступающего нынче за «Лос-Анджелес Гэлакси». Эпатажный Майк Тайсон тоже почтит своим присутствием Staples Center.

    104_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору