ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Меладзе просит закарпатскую звезду Playboy только об одном - больше не худеть!

    19 апреля 2024 пятница
    190 переглядів
    ВИА Гра: Эрика Герцег, Маша Романова и Анастасия Кожевникова

    Новому составу группы «ВИА Гра» осенью исполняется два года. Свежее звучание, яркие образы, юные лица — коллектив по-прежнему способен удивлять слушателей!


    Финалистки шоу «Хочу в «ВИА Гру» Эрика Герцег, Маша Романова и Анастасия Кожевникова принесли в «ВИА Гру» свежее дыхание.

    Сингл «У меня появился другой» — одна из самых ротируемых песен 2014 года на радио. О том, каково это — стать участницей легендарной музыкальной команды, воплотив мечту, мы узнали из первых уст.

    Как старые поклонники «ВИА Гры» приняли новый состав команды?

    Анастасия. После того как мы были объявлены новыми участницами группы, в соцсетях люди писали, что, мол, «ВИА Гра» уже не та. Но едва вышла песня «Перемирие» и на нее был снят клип, собравший в Интернете 21 миллион просмотров, отношение поменялось в лучшую сторону.

    Что было для вас самым сложным?

    Эрика. Первые полгода приходилось много заниматься хореографией, искать свой образ, учиться работать и на корпоративах, и на сборных концертах. К тому же мне надо было учить русский язык. Дело в том, что в детстве я жила в Закарпатье, не говорила ни по-русски, ни по-украински, поскольку мой родной язык — венгерский. Но песни «ВИА Гры» знала, не понимая их смысла. Любила только за музыку и мелодии.

    Маша. У нас очень жесткий режим, каждый день расписан. Фитнес, косметические процедуры, занятия вокалом, интервью и съемки — такой ритм выдержать трудно. Но каждая из нас так стремилась попасть в группу, что сложности не огорчают.

    Как вы узнали о шоу «Хочу в «ВИА Гру»?

    Анастасия. Об этом кастинге мне рассказала мама. Я позвонила, у подруги по общежитию взяла красивое черное платье. Хотя и сомневалась, ведь Константин Меладзе в своем видеообращении призывал показать талант, а не красивую одежду. «Я жду именно тебя!» — говорил он с экрана. И эта фраза зацепила меня.

    Маша. Мне всегда казалось, что «ВИА Гра» — это такие шикарные женщины, что трудно будет заменить их, что я пока не готова к работе в такой сексуальной группе, поэтому на зимний кастинг идти не осмелилась. Но к повторному кастингу через полгода четко поняла, что больше такого шанса у меня может не быть.

    Эрика. Отец и друзья убеждали меня попробовать. Ну а уж если я за что-то берусь, то всегда надеюсь на успех.

    Как складывалась жизнь каждой из вас до этого проекта?

    Эрика. Маленькой я пела в церковном хоре. И больше у меня не было вокального опыта. Поэтому, когда я впервые услы­шала свой голос в микрофон, испугалась (смеется). После школы я поступила на факультет экономики и менеджмента. В ту пору я была толстой девочкой, но за три года до попадания в группу похудела на тридцать килограммов. И сегодня Константин Меладзе нас просит только об одном — больше не худеть!

    Маша. Я родилась в Херсоне, ходила там в детскую вокальную студию при местном ДК. А после школы я поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище. Вообще я билась во все двери, ходила на все кастинги, но что-то не получалось. Видимо, моей судьбой должна была стать «ВИА Гра» (смеется). Отец сегодня гордится тем, что я оказалась в такой группе.

    Анастасия. У меня вся семья музыкальная — мама всю жизнь пела, бабушка работала педагогом по фортепиано. С 6 лет я начала заниматься вокалом, а в 8 лет уже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Вспоминаю, как в 1-м классе в спортзале школы в родном городе Южноукраинске исполняла песни «ВИА Гры».

    Но тогда, в далеких 90-х, я и подумать, конечно, не могла, что когда-то стану частью этого коллектива. После школы я поступила в институт технологии и дизайна, где изучала менеджмент организаций. В 16 лет отправилась на первый кастинг — в шоу «Суперзірка». Сегодня вспоминаю то время с улыбкой и очень рада, что оказалась в самой красивой группе.

    Верьте в нас, и мы обещаем вас удивить!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору