ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр города Чоп среди влиятельных женщин Западной Украины

    16 апреля 2024 вторник
    103 переглядів
    Галина Цар попала в десятку влиятельных женщин Западной Украины

    По опросу журналистов, должностных лиц, бизнесменов, художников, ”Газета по-украински” определила 10 самых влиятельных женщин Западной Украины. Из Закарпатской области "попала в десятку" городской голова города Чоп Галина Цар.

    Мер Чопа Галина Цар заслужила репутацию честного и справедливого руководителя. Когда иностранные инвесторы хотели построить в городе завод по переплавке алюминиевых валиков, выступила против. Ее поддержали горожане.

    Карьера. Раньше работала заместителем директора, потом директором школы N1. На выборах городского головы в марте 2006 года победила. Благодарна тем людям, которые шли со мной в команде. Сейчас они работают рядом.

    Мужчины. В мужчинах ценю рыцарские черты. Сильными женщинами нас делают слабые мужчины.

    Первая настоящая любовь — мой муж Иван. Мы познакомились, когда я училась во Львовском университете им. Франко. Вместе преодолевали трудности и радовались успехам. Вырастили двоих детей. Сыну Ивану - 25 лет, он юрист. Дочка Оля — девятиклассница.

    Дом. Бюджетом руководим вместе с мужем. В домашней работе главная помощница — Оля. А вообще разделение обязанностей у нас такое: каждый в свободное время делает что-то полезное для дома.

    Одежду покупаю в обычных магазинах Ужгорода и Чопа. В последнее время много вещей мне шьют на заказ. Зарплата городского головы не позволяет покупать очень дорогие вещи. Когда-то Коко Шанель сказала, что ничего так не старит женщину, как слишком богатый костюм. Я придерживаюсь этого правила. На работе у меня деловой стиль, дома — спортивный. В парикмахерскую хожу часто. Не могу себе позволить выглядеть плохо. Тем более что красивая прическа — это моя слабость.

    Мечта. Главное, чтобы родные были здоровы. Со школьной парты мечтаю посетить Париж.

    Принципы успеха. Нужно научиться прислушиваться к критике. На ”змеиное шипение” реагировать спокойно, потому что когда у человека нет врагов, он ничего не стоит. Успешным становится тот, кто понимает, чего хочет достичь в конечном результате. Очень важно взять на себя инициативу и уметь рисковать.

    Снижана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору