ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Киева купил футбольный клуб "Арсенал" (видео)

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Леонид Черновецкий купил ФК "Арсенал"

    Леонид Черновецкий купил ФК "Арсенал". Об этом в эксклюзивном интервью ТСН сообщил бывший владелец клуба Вадим Рабинович.

    Он, в частности, рассказал, что клуб приобрел столичный мэр, но президентом "Арсенала", возможно, будет его сын Степан Черновецкий.

    Цену клуба Рабинович пока не обнародовал. Вместе с тем, в одном из своих недавних интервью он невысоко оценил клуб, отметив, что на деньги, полученные от его продажи, вряд ли можно приобрести бутылку хорошего коньяка.

    Напомним, Вадим Рабинович продал "Арсенал" 11 января. По его словам, он продал клуб, потому что будет претендовать на должность президента украинской футбольной Премьер-лиги.

    Ранее бизнесмен претендовал на получение земли в Киеве для строительства стадиона "Арсенала". Впрочем, из этого ничего не вышло.

    Вадим Рабинович приобрел ФК "Арсенал" в мае 2007 года. До этого клуб находился в коммунальной собственности Киевской городской государственной администрации и некоторое время находился на грани прекращения существования. Команде не хватило финансов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору