ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Киева намерен перечислять свою зарплату детскому дому на Закарпатье

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Кличко: Я не знаю ни размера своей зарплаты, ни где ее получать

    Мэр Киева и глава КГГА Виталий Кличко заявил, что он не знает, какая у него зарплата и где ее получать. Об этом он сказал, отвечая на вопрос, получает ли он два оклада – как глава КГГА и как мэр.


    Политик отметил, что зарплата ему не нужна, так же как кресла и кабинеты. "Для меня зарплата не является основным вопросом. Я пришел не за зарплатой, а для того, чтобы изменить свой город и свою страну. Я не знаю, есть у меня зарплата или нет. Я не знаю, какая зарплата у мэра. Но если вы хотите взять мою зарплату – берите", - сказал он присутствующим журналистам. "Мне не нужны также ни кресла, ни кабинеты", - добавил Кличко.

    Также он рассказал, что в Верховной Раде он никогда не получал зарплату и те 11 тысяч гривен, которые ему должны были начислять ежемесячно, он перечислял детскому дому "Ромашка" на Закарпатье. "Таким же образом я могу поступить и здесь (как в КГГА - ред.)", - отметил Кличко.

    Напомним, сегодня утром глава Администрации президента Украины Борис Ложкин представил Виталия Кличко как председателя КГГА.

    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору