ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Львова сбежал от красных знамен в отпуск на Закарпатье

    29 апреля 2024 понедельник
    68 переглядів
    Андрей Садовый проводит отпуск вместе с семьей в Закарпатье

    Как сообщалось ранее, 25 апреля львовский горсовет запретил использовать на территории города символику СССР и нацистской Германии и объявил 8 мая днем траура по погибшим в годы Второй мировой войны.


    В то же время, лидер Львовский областной организации Антифашистского комитета Украины Александр Калинюк заявил, что, не смотря на решение горсовета, поднимут красный флаг во Львове, «чтобы почтить подвиг советских воинов, победивших фашизм».

    Вчера Львовский окружной админсуд приостановил действие постановления Львовского горсовета о запрещении в городе коммунистической и нацистской символики до рассмотрения дела по существу 29 мая.

    В свою очередь Львовский горсовет направил встречный иск в суд с просьбой запретить 9 мая все акции, кроме предусмотренных, как официальные.

    Напомним, 9 мая 2011 года во Львове произошли потасовки между сторонниками партии ВО «Свобода» и людьми, праздновавшими День Победы под красными знаменами, большинство из которых приехали во Львов специально к 9 мая.

    Поэтому подальше от греха, Андрей Садовый решил переждать этот период вместе со своей семьей на Закарпатье. Городской голова Львова Андрей Садовый до 10 мая будет там находиться в отпуске. Как передает «Львовский портал», об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С праздником ГУЛАГа вас жители закарпатья!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С праздником Победы! Спаси Бог этих трудолюбивых жителей Закарпатья от идеологии нацизма. И Дай Бог им достатка и спокойствия .Еще раз с праздником Перемоги !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрей! Ти нормальний мужик какого Ти ходиш по Ужгороду з педерастом Щедеем ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зассал,БЕНДЕРА!Это не такси сс галичина запускать!че у себя в бендерштате места не нашлось?ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так , так . Це найгорячіша проблема в Україні . Всі мають лише її вирішувати . А безробіття , безгрошівя , хаос в економіці , освіті , медицині - ото лиш тому , що 8 травня одні вважатимуть днем траура , а інші днем перемоги . Здається "оппозиція" і влада знайшли спільну мову , й успішно "дискутують" на самі горячі теми . Навіть кулаками гамселяться . А може то воля божа , щоб наш народ живцем згнив , для застереження всіх інших народів ?