ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Андріїв задолжал городу 400 тысяч гривен!

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    Мэр Ужгорода с фамилией Андріїв "ходит" в должниках городского бюджета!

    На днях представители Государственной аудитслужбы заявили, что фирма «Евроимекс», в которой 25% имеет жена и 25% брат Богдана Андріїва, отказывается заключать договор аренды земельного участка, на котором находится штаб партии «Батькивщина». Аудиторы утверждают, что Богдан Андреев саботирует создание комиссии по определению ущерба, нанесенного этим обществом бюджета Ужгорода.
    Речь идет о здании бывшего «Укрэксимбанка», стоимостью 1-15 млн долларов, на Петефи, которую ООО «Евроимекс» на фальсифицированным аукционе купило у города три раза дешевле рыночной стоимости, зплатившы 15600005 грн с НДС (570 тыс долларов), что составляло на одну гривну больше чем предложило Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХ СОЛЮШН» - техническая и подставная фирма партнеров Андріїва.
    После этого распоряжением председателя Закарпатской ОГА от 9 сентября 2019 «Евроимексу» под этим примишення предоставили в пользование 10 соток земли сроком на 10 лет с арендной платой 12% от стоимости участка. Сейчас «Евроимекс» с более 3 млн объявленной стоимости задолжало городу 400 000 гривен. В начале избирательной кампании в этом помещении братии Андрииву обустроили городской штаб приобретенной под выборы партии «Батькивщина».

    Напомним, как мэр Ужгорода Андріїв раздерибанил "детскую" землю в "Новом районе" (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору