ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода готовит себе "почву" в Испании

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    Ратушняк будет "дружить" с Испанией в Вильярреале

    Сегодня депутаты Ужородской городского совета приняли решения об оформлении договорных отношений городов-побратимов между испанским городом Вильярреаль и Ужгородом.

    Если же в ближайшее время городские депутаты примут решение о "украинско-испанском братстве", то мэр Вильярреаля, который как раз находится в Ужгороде, обещал ответить взаимностью. Вопрос перенесен на следующее заседание.

    По мнению депутатов, такое решение Ратушняк готовит "под себя", на случай непредвиденных обстоятельств после выборов, что было, куда бежать.... А пока можно будет потратить деньги городского бюджета на поездку, "на шару" отдохнув в Испании....


    Вильярреаль (исп. Villarreal) не только испанский город, но и муниципалитет, который входит в провинцию под названием Кастельон автономного сообщества Валенсия. Данный не очень крупный город большинству иностранцев известен из-за футбольного клуба Вильярреал, который на сегодня является одним из лучших в стране. Город основал Король Джеймс I и назвал его Villareal, то есть «Город Короля».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖАБА ДАВИТ НАРОД ВОТ ОН И ШЕПЧЕТ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ шепчет,что там Ратушняк с Феером купили себе отельчик на 42 номера.