ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода поздравил молодежь, таможню и тех, кто любит Конституцию

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Виктор Погорелов поздравил ужгородцев с Днем Конституции Украины

    В это воскресенье Украина отмечает праздник самых активных граждан - тех, кто творит будущее государства, края, города - День молодежи. Кроме того, таможенники празднуют День таможенной службы Украины, а все ужгородцы - День Конституции Украины.


    Поздравляю тех, кто творит будущее!



    Именно от вас, от вашего вдохновения, желания, от ваших усилий и успехов зависит то, каким наш город будет завтра, и я верю, что его ждет благополучие и процветание. Очень рассчитываю на вашу помощь в работе на пользу Ужгорода и ужгородцев, на то, что своими знаниями и умениями, энергией и воодушевлением вы будете менять город к лучшему.

    Впрочем, сегодня желаю вам не только гражданской активности и искреннего патриотизма, успехов в образовании и работе, но и простого человеческого счастья - безграничной любви, искренних друзей и ярких впечатлений! Берите от жизни все самое лучшее, впрочем, не забывайте, что золотая пора молодости быстро проходит. Но не проходит юность сердца! И пусть ваши сердца всегда будут горячими, а молодецкий запал сохранится на все грядущие года!



    Уважаемые работники и ветераны таможенной службы!

    Примите искренние поздравления с Днем таможенной службы Украины, которой на днях исполняется 20 лет!

    Ваша миссия почетная и чрезвычайно ответственная, - ведь вы стоите на страже экономических интересов нашей страны. От эффективности вашего труда зависит развитие национальной экономики и создание позитивного имиджа нашего государства в мире.

    А одновременно ваша слаженная и профессиональная работа способствует развитию внешнеэкономической деятельности украинских предприятий, наполнению государственного бюджета.

    Убежден, что и впредь вы верно служить интересам Украины и ее народа, с честью приумножать лучшие профессиональные традиции старшего поколения.

    Сердечно желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, добра, благополучия, Божьего благословения. Успехов вам, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма!



    Уважаемые ужгородцы!

    Искренне поздравляю вас с выдающимся государственным праздником - Днем Конституции Украины.
    15 лет назад в жизни нашего народа произошло значимое историческое событие - была принята первая Конституция независимого Украинского государства.

    Граждане получили Основной Закон, который гарантировал им воплощение мечтаний и надежд на лучшее и благополучную жизнь в собственном государстве, стал оберегом государственности и демократии, гарантом независимости и соборности Украины.

    Пусть эта знаменательная дата придаст вам сил к новым свершениям во имя процветания нашей Родины. Успехов Вам на этом пути и уверенного продвижения.

    А еще желаю счастья, доброго здоровья на долгие годы, мира, благополучия и Божьего благословения вашим семьям, как и нашей Украине.



    С уважением, Ужгородский городской голова
    Виктор Погорелов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору