ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Виктор Погорелов испугался человека с гранатой

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    Сегодня на сессии горсовета всё шло, как всегда, по плану...

    Сегодня, 2 августа, состоялась очередная сессия Ужгородского городского совета. О принятых на ней решениях некоторым ужгородцам было известно заранее. Но на сессии произошло и несколько забавных моментов...


    Мы уже рассказывали, как на прошлом пленарном заседании депутаты от оппозиции гневно возмущались тем, что некоторые депутаты от большинства голосуют за себя и «за того парня».

    Особенно усердствовали в возмущениях депутаты Гнаткив и Щадей, которые раз за разом взывали к мэру Погорелову, требуя «навести порядок»…

    Сегодняшняя сессия.

    В одном ряду сидят депутаты Гнаткив, Чучка и Щадей. Через некоторое время депутат Чучка куда-то отлучается. Но его персональная карточка – продолжает успешно голосовать. Каким образом? Смотри фото…

    Для тех, кто не узнал депутата Гнаткива со спины, поясняю: это именно он. И рука, которая тянется к Чучкиной карточке – именно его, депутата Гнаткива.

    Есть такая пословица: «Не рой другому яму – сам в неё попадёшь…»

    И другой момент. Уже в самом конце сессии депутат Щадей высказал возмущение тем, что представители муниципальной милиции поначалу не хотели пускать в сессионный зал жителей дома № 11 по ул. Корзо, которые изъявили желание присутствовать при рассмотрении касающегося их вопроса.

    Мэр Погорелов ответил, что никто и не запрещает заинтересованным ужгородцам наблюдать за ходом сессии – с балкона. А сессионный зал – исключительно для депутатов и приглашённых.

    – А почему нельзя их в зал пускать? – упорствовал депутат Щадей…

    – Нельзя в зал толпу запускать, – ответствовал мэр Погорелов. – Во-первых, они будут мешать депутатам работать. А во-вторых: кто знает, что «люди с улицы» могут с собой принести? Может – и гранату притащат, может – что-нибудь другое, «метательное»… У меня уже был один такой прецедент во время предыдущей каденции…

    При этих словах мэр Погорелов многозначительно посмотрел на депутата Щадея. Депутат Щадей тут же отвернулся от мэра Погорелова. И даже показалось, что чуть-чуть покраснел…

    «Знает кошка…»

    Владимир Кривошапко,
    korzonews

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стоит статуя, ветром дуя, рука поднята а вместо ... висит граната )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хорошый погорелов.... дай бог ему здоровЬе дуже розумный человек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю что он переживал , чтоб не взорвался Щадей с гранатой в руках .