ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода Виктор Погорелов вступил в Партию регионов

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Погорелов готовился к поступлению в Партию регионов 10 лет

    Мэр Ужгорода объяснил, что готовился к поступлению в Партию регионов 10 лет. "Я иду по тому пути, который избрал 10 лет назад" - заявил мэр Ужгорода Виктор Погорелов, объясняя решение вступить в Партию регионов.

    21 января на XVI конференции Закарпатской областной организации Партии регионов приветствовали новых партийцев, среди которых оказался и мэр Ужгорода. «Я написал заявление о вступлении в Партию регионов еще год назад. Сразу после местных выборов», - уточнил Погорелов.

    Возможно, только сегодня была завершена юридическая процедура принятия в ряды партии.

    Ранее Погорелов никогда не скрывал симпатии к «регионалам».

    «Я в душе регионал», - заявлял он накануне местных выборов 2010 года.

    На вопрос, почему Виктор Погорелов выбрал именно лагерь «регионалов», а не, скажем, членом Единого Центра, который больше всего поддерживал его на местных выборах, политик отметил: «Это вопрос личный. Не только Единый Центр меня поддерживал. То, что меня не поддерживало областное руководство Партии регионов, еще не значит, что меня не поддерживали ее рядовые партийцы ».

    Кроме того, Погорелов объяснил, что Единый Центр сегодня также поддерживает политику президента Виктора Януковича.

    Погорелов по август 2010 года работал начальником управления экономики Закарпатской ОГА под руководством Александра Ледиды и не скрывал желания идти на выборы мэров от ПР, но был избран как член «ЭКО +25» при поддержке «Единого центра» Виктора Балоги.

    Между Погореловым и главным «регионалом» области Александром Ледидой сложились за последние полтора года достаточно напряженные отношения. Губернатор и подконтрольные ему СМИ часто критикуют руководителя областного центра Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пох яка партія, аби робота робилась....а вона, як ми бачимо не робиться(жодна вулиця міста від снігу не прибрана). Таке враження, що вони отримують ЗП за "перебіжки" з партії у партію. Це честі очільнику міста не робить!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелов утикать уд Балоговцив з ЕДиного центра,бо Чубирка з Трикуром задрали його докус.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Погорелов готовился к поступлению в Партию регионов 10 лет" ---- это в скольких "партиях" побывало это чмо ??? Начал небось с коммунистов, когда мода на них прошла, открестился, а дальше к кому пристраивался ???? По этому "пути" наших уродов-чинуш можно проследить историю маразма украинской власти, они все ложаться под все, что движеться ! сегодня !, а завтра вылезут и будут посыпать голову пеплом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кесарю - кесарево.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    постоянно в шо-то вступает!!!!!!!!

    [URL=http://redtubedownloader.name/ ]red tube[/URL], [URL=http://www.pandora-music.name/ ]pandora[/URL], [URL=http://www.limewire.name/ ]limewire[/URL]